Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alexer

Задние двери

Рекомендованные сообщения

Подскажите с нова был такой косяк-обе задние двери (внизу у загиба) триться о пластик порога.

поначалу не обращал внимания, а весной глянул на дверях внизу на ребре краска облетела и начинает ржаветь. Когда дверь закрыта не видно, что задевает, но зазор очень маленький, я так думаю при движении трет.

Пороги пробывал подтянуть не помогает, двери тоже (замком) поднимал по максимуму - ноль.

Подскажите что еще можно придумать, жалко двери.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите с нова был такой косяк-обе задние двери (внизу у загиба) триться о пластик порога.

поначалу не обращал внимания, а весной глянул на дверях внизу на ребре краска облетела и начинает ржаветь. Когда дверь закрыта не видно, что задевает, но зазор очень маленький, я так думаю при движении трет.

Пороги пробывал подтянуть не помогает, двери тоже (замком) поднимал по максимуму - ноль.

Подскажите что еще можно придумать, жалко двери.????

У меня тоже самое с левой задней дверью(( тоже незнаю что делать((?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое с левой задней дверью(( тоже незнаю что делать((?

просели что ли? с петлями все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое на левой задней двери.(Ваз 2114 2006г.в.)Двери вроде не провисли. Такое ощущение что так изначально было. я зачистил ржавчину, обработал преобразователем ржавчины и подкрасил из флакончика с краской в цвет авто. У друга было тоже самое на новом авто. Он снимал молдинг и наждачкой снимал слой пластмассы и затем красил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите с нова был такой косяк-обе задние двери (внизу у загиба) триться о пластик порога.

поначалу не обращал внимания, а весной глянул на дверях внизу на ребре краска облетела и начинает ржаветь. Когда дверь закрыта не видно, что задевает, но зазор очень маленький, я так думаю при движении трет.

Пороги пробывал подтянуть не помогает, двери тоже (замком) поднимал по максимуму - ноль.

Подскажите что еще можно придумать, жалко двери.????

 

Да кто ж двери замком та подымает та!!!!!!

Делать вдвоём-

Открой дверь увидешь 2 бола ослабь их и пусть один приподымет дверь вверх, а ты закрепи и смотри достаточно или нет !!!!!!!!!!! И все!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на ВАЗ 2115 задние двери тёрлись о пластиковый обтекатель на порогах, ну и естественно в этих местах ржавели. Знаю, что такая проблема есть и у новых машин. Проблема решается просто. Снимаешь обтекатели с порогов и несёшь это чудо российского автопрома на мусор. Вымываешь всю грязь собравшуюся под порогами и начинаешь бороться со ржавчиной. У меня на шестилетней машине под обтекателями краска облезла кусками. Как результат: ничего не трёт и не ржавеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока-устное предупреждение.Изучайте правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...