Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Nikols

Про вибрацию

Рекомендованные сообщения

Помогите вибрирует педаль сцепления.Стоит до нее дотронуться ногой все прекращается убираю ногу она вновь вибрирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите вибрирует педаль сцепления.Стоит до нее дотронуться ногой все прекращается убираю ногу она вновь вибрирует.

 

 

А тросик сцепления не смотрел?

Вообще сцепление давно менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите вибрирует педаль сцепления.Стоит до нее дотронуться ногой все прекращается убираю ногу она вновь вибрирует.

 

А как ето дотянуться ? :lol: А как определил что вибрирует, если нет на педали ноги ? :) Или просто видно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял полностью только маховик остался старый

Педаль непросто видно что вибрирует но это и очень хорошо слышно.А на педаль достаточно положить ногу и она перестает вибрировать.Я грешу на направляющий выжимного.

 

А может сам выжимной ? Он когда галимый и у него люфт большой, то там вообще тогда все удит и вибрирует.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понял всем спасибо.Когда разберу сообщу в чем было дело.Но крепление педали отпадает сразу и выжимной то же я в нем уверен на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет тут на днях обращался с проблемой что педаль сцепления вибрирует.Можете меня пздравить.Поломка успешно устранена.Всему виной направляющая выжимного,как я идумал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет тут на днях обращался с проблемой что педаль сцепления вибрирует.Можете меня пздравить.Поломка успешно устранена.Всему виной направляющая выжимного,как я идумал. :D

Коробку то всё равно снимать пришлось! А что она износилась или развалилась????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробку то всё равно снимать пришлось! А что она износилась или развалилась????

Выроботка была но в принципе небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

направляющая выжимного- это внешняя обойма или что? такая же проблема всплыла, думаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня обратное, когда едешь не видно что вибрирует и не слышно. А стоит положить ногу на педаль, так сразу чувствую маленькие толчки в ногу. Что может быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже если ногу не прислонить к педали- ничего не почуствуешь. Я поменял сцепу- на ушах выжимного выработка оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня тоже сегодня обнаружилось следующее: Еду и чувствую, что педаль сцепления выбрирует. Что на скорости, что когда стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...