Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Обожающий иномарки

Дальний Восток против повышения пошлин

Рекомендованные сообщения

Я выделяю то, что конкретно хочу услышать, Вы утверждали, что знаете конкретные цифры.

 

2.1. Он никак не может работать успешно, потому, что даже бюджет недавно только приняли и деньги еще даже толком практически никуда не начали выделять. А если начали, то укажите куда и сколько, ведь Вы утверждали, что знаете это.

2.2. Вы утверждали, что знаете о "колоссальных средствах" еще 23.06.09, а статья которой Вы мне тычите вышла только 26.06.09, так что, не ссылаясь на данную статью, приведите "цифры"

 

1. Вы начали на меня наезжать за мой пост написанный выше, так скажите, за что именно ???

2.1 Президент Р.Ф. для тебя не авторитет? Ты кем себя возомнил Ильдариус? Я привел слова президента Медведева-он четко сказал,механизм работает.Все остальное это твои субъективные догадки не основанные ни на чем!(смешно ей Богу)

2.2. Я ссылаюсь не на статью,а на тест обращения президента РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.1 Президент Р.Ф. для тебя не авторитет? Ты кем себя возомнил Ильдариус? Я привел слова президента Медведева-он четко сказал,механизм работает.Все остальное это твои субъективные догадки не основанные ни на чем!(смешно ей Богу)

2.2. Я ссылаюсь не на статью,а на тест обращения президента РФ.

2.1. Причем здесь авторитет? Просто факт, что не все, что говорят в правительстве и сам президент как минимум не сразу делается.

2.2. Какая разница, статья или текст обращения? Факт, что вышел этот текст на три дня позже Ваше заявления.

Цифры в студию!!!

Вы уже неделю не можете мне ответить на этот вопрос, а постоянно пытаетесь уйти от ответа .... Просто скажите, что Вы на самом деле не знаете о чем говорите.

 

1. Вы начали на меня наезжать за мой пост написанный выше, так скажите, за что именно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.1. Причем здесь авторитет? Просто факт, что не все, что говорят в правительстве и сам президент как минимум не сразу делается.

2.2. Какая разница, статья или текст обращения? Факт, что вышел этот текст на три дня позже Ваше заявления.

Цифры в студию!!!

Вы уже неделю не можете мне ответить на этот вопрос, а постоянно пытаетесь уйти от ответа .... Просто скажите, что Вы на самом деле не знаете о чем говорите.

 

1. Вы начали на меня наезжать за мой пост написанный выше, так скажите, за что именно ???

2.1. Я привел официальную информацию-сославшись на текст обращения президента-а то,что якобы у тебя не делается , это твои проблемы.Если бы у бабущки был куй-она была бы дедушкой.

2.2.Ну так я предвидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.1. Я привел официальную информацию-сославшись на текст обращения президента-а то,что якобы у тебя не делается , это твои проблемы.Если бы у бабущки был куй-она была бы дедушкой.

2.2.Ну так я предвидел :)

 

2. В общем, я делаю вывод, что Вы "пустозвон" ... ждать от Вас цифр еще неделю и более я не собираюсь.

 

 

"1. Вы начали на меня наезжать за мой пост написанный выше, так скажите, за что именно ???"

На этот вопрос я тоже ждать от Вас ответа, более не собираюсь ... и так понятно, что Вы просто хам и ничерта не вникаете в то, что Вам пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. В общем, я делаю вывод, что Вы "пустозвон" ... ждать от Вас цифр еще неделю и более я не собираюсь.

"1. Вы начали на меня наезжать за мой пост написанный выше, так скажите, за что именно ???"

На этот вопрос я тоже ждать от Вас ответа, более не собираюсь ... и так понятно, что Вы просто хам и ничерта не вникаете в то, что Вам пишут.

Ты меня утомил Ильдариус.правда утомил-одно и тоже по сто раз спрашиваешь.Я тебе привел наидостовернейший источник с цифрами и результатами от главы государства -но тебе это как куй через плечо-не горячо :) !

Выводы ты своей бабушки делай..а мне на них фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня утомил Ильдариус.правда утомил-одно и тоже по сто раз спрашиваешь.Я тебе привел наидостовернейший источник с цифрами и результатами от главы государства -но тебе это как куй через плечо-не горячо :) !

Выводы ты своей бабушки делай..а мне на них фиолетово.

Вы привели то, что БУДЕТ, а не то, что есть ... если бы это УЖЕ БЫЛО, то Вы бы привели куда и сколько выделено денег, но Вы этого не сделали, хотя и утверждали, что в курсе выделения средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы привели то, что БУДЕТ, а не то, что есть ... если бы это УЖЕ БЫЛО, то Вы бы привели куда и сколько выделено денег, но Вы этого не сделали, хотя и утверждали, что в курсе выделения средств.

Анальгин в студию.Ильдариус хорош грузить-ты сам прочитай свой пост-это швабра кадабра какая то :) что будет,а не то,что есть,если бы это уже было то вы бы -пожалей мою голову дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анальгин в студию.Ильдариус хорош грузить-ты сам прочитай свой пост-это швабра кадабра какая то :) что будет,а не то,что есть,если бы это уже было то вы бы -пожалей мою голову дружище.

Вы поняли, что хотел сказать ... тем более, что Вы экстрасенс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня утомил Ильдариус.правда утомил-одно и тоже по сто раз спрашиваешь.Я тебе привел наидостовернейший источник с цифрами и результатами от главы государства -но тебе это как куй через плечо-не горячо :) !

Выводы ты своей бабушки делай..а мне на них фиолетово.

Фиолетово только гомикам! Оусон,а ты ведь тоже мне тогда не ответил насчёт Вазовских миллиардов,если сказать нечего,люди молчат,а не мурыжат одно и то же по сто раз. Если твои взгляды объективны,что же в кусты бегаешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиолетово только гомикам! Оусон,а ты ведь тоже мне тогда не ответил насчёт Вазовских миллиардов,если сказать нечего,люди молчат,а не мурыжат одно и то же по сто раз. Если твои взгляды объективны,что же в кусты бегаешь?!

Скорпион - ты почитай посты -что я только Ильрариусу не приводил в защиту своей точки зрения,даже привер ему текст выступления президента РФ-на что он мне просто ответил-что тот врет.Ну как ему доказать то? А ВАЗовские миллиарды-это не ко мне а к Грефу-он в инете на этот счет пропиарился неслабо-и дал массу ответов на что и куда ушли деньги и что вообще нужно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион - ты почитай посты -что я только Ильрариусу не приводил в защиту своей точки зрения,даже привер ему текст выступления президента РФ-на что он мне просто ответил-что тот врет.Ну как ему доказать то? А ВАЗовские миллиарды-это не ко мне а к Грефу-он в инете на этот счет пропиарился неслабо-и дал массу ответов на что и куда ушли деньги и что вообще нужно менять.

Знаю,что не к тебе. Просто ты за Ваз майку на себе рвал,а то,что туда ушли деньги налогоплательщиков непонятно на что-тебе ответить было нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...что я только Ильрариусу не приводил в защиту своей точки зрения,даже привер ему текст выступления президента РФ-на что он мне просто ответил-что тот врет.Ну как ему доказать то?

Я не говорил, что он врет ... в Вашем тексте ясно написано ПОЙДУТ и СОСТАВИТ ... и когда Вы мне утверждали, что Вы в курсе выделенных средств, этого теста президента еще не было опубликовано, следовательно Вы утверждали то, что не знали ...

А доказать мне легко - предоставить цифры, но Вы их не предоставляете, потому, что только и умеете, что оскорблять всех и игнорировать задаваемые Вам вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что он врет ... в Вашем тексте ясно написано ПОЙДУТ и СОСТАВИТ ... и когда Вы мне утверждали, что Вы в курсе выделенных средств, этого теста президента еще не было опубликовано, следовательно Вы утверждали то, что не знали ...

А доказать мне легко - предоставить цифры, но Вы их не предоставляете, потому, что только и умеете, что оскорблять всех и игнорировать задаваемые Вам вопросы.

Ну а помимо слов -суть то понял обращения президента? Цифры тоже есть 80 млд,мехнизм запущенный на эти денежки тоже присутствует.

Повторяю , там есть и цифры-а ты начинаешь придираться то к датам-типа я экстрасенс,то еще к чему нибудь.

Пы Сы а насчет того,что президент врет ты все таки говорил Из них следует,что прочитав речь президента в которой кстати сказано что все соответствует действительности-ты несмотря на это пишешь

- Просто факт, что не все, что говорят в правительстве и сам президент как минимум не сразу делается. - это твои слова? А что это как не обвинение во лжи президента и правительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиолетово только гомикам! Оусон,а ты ведь тоже мне тогда не ответил насчёт Вазовских миллиардов,если сказать нечего,люди молчат,а не мурыжат одно и то же по сто раз. Если твои взгляды объективны,что же в кусты бегаешь?!

а у него диарея, два дня уже, эко бедняжку прорывает :) бегает в кусты и помаргивает там карим глазом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересы России гораздо весомей, чем интересы Дальнего Востока

А предлагаемые меры, которые ударят по Дальнему Востоку, но будут в интересах всей остальной России, необходимы, потому что интересы России в данном случае гораздо весомей, чем интересы Дальнего Востока. Нужно быть готовым к тому, что акции социального протеста неизбежны.

А вылиться во что-то серьезное протесты жителей Дальнего Востока сегодня не могут.

 

Пы Сы Обиженные жители с ДВ -а как известно на обиженных ...кладут в России.Так что все логично.

 

оусон, извините конечно, у нас демократия, гласность и плюрализм, но лично я за один этот пост вас пожизненно бы забанил. вот именно такого рода статейки и являются тем самым неприкрытым экстримизмом и подрывом государственной целостности рф, в которых вы меня постоянно обвиняете :)

 

а насчет возможной серьезности протестов я бы поостерегся делать скоропалительные выводы. давно известно, что не следует загонять человека в угол, а именно так выглядит сегодняшняя политика властей, по крайней мере на дв. и кто знает, сколько еще осталось до "последней капли", которая, как известно, имеет свойство переполнять чашу, в данном случае терпения.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Цифры приведены за 2009 год - я тебе уже написал,что обрати внимание на то,какой год сейчас стоит-а именно 2009 .О чем тут говорить и спорить? Если эти деньги выделены в бюджетной части и утверждены парламентом? Считаю разговор про цифры закрытым-ибо факт есть факт и с ним не поспоришь.

 

вот это наивность нашего эксперта доморощенного!

 

ничего не слышали про конкурсы и тендеры на исполнение государственных/муниципальных заказов? про неосвоенные по итогам бюджетного года средства? про нецелевое расходование и т.д. и т.п.?

о каком факте вы говорите - о том, что правительство сказало, что планирует потратит столько-то денюшков на определенные расходы (промышленность, социалка, оборонка), а депутаты это намерение завизировали? и это факт для вас, не подлежащий обсуждению?!

термин секвестирование бюджета - от лат. Equestrum - хранение - 3. Реструктуризация государственного бюджета с целью сокращения отдельных расходных статей (бизнес-словарь, www.businessvoc.ru)..

 

оусон, а вы и правда потешный.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ на вопрос -кто виноват.Коррупция в региональной власти,автомобильная и крабовая мафия.

 

дык, никто ж и не спорит, что нынешняя вертикаль власти (не забыли, случаем, отца-основателя, а по совместительству "совесть россии"?) полностью проедена коррупцией :) фактически, сама эта вертикаль и генерирует все новые масштабы коррупции, прикрываясь жупелом борьбы с ней (было бы смешно, не будь это так прискорбно)

только к чему это ваше региональное тыканье пальчиком, типа "а вот у них, сволочей дв-ных из-за чего проблемы-то!"

а в москве что, по другому что ль? наша ведь местечковая коррупция из вашей столичной произрастает, это ж и первокласснику понятно. или в разных государствах живем?

 

вот вам ссылочка. и это только один ресурс, а сколько их??

http://search.compromat.ru/?q=%EC%EE%F1%EA...;GroupBySite=no

 

почитайте сайт http://www.compromat.ru/ и наши дв-ные коррупционеры на деле детишками из песочницы окажутся в сравнении с вашими масковскими зубрами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TO AWSON!!!

 

тебе в первую очередь знаешь, что нужно? ты креведко мля!

post-33292-1246498286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. В общем, я делаю вывод, что Вы "пустозвон" ... ждать от Вас цифр еще неделю и более я не собираюсь.

"1. Вы начали на меня наезжать за мой пост написанный выше, так скажите, за что именно ???"

На этот вопрос я тоже ждать от Вас ответа, более не собираюсь ... и так понятно, что Вы просто хам и ничерта не вникаете в то, что Вам пишут.

 

риспект! дык, "король-то голый!"

а мантра "президент сказал, значит так оно и есть и ни..т!" и вообще достойна занесения в анналы форума. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Просто факт, что не все, что говорят в правительстве и сам президент как минимум не сразу делается. - это твои слова? А что это как не обвинение во лжи президента и правительства?

 

а у вас есть какие-то иные определения кроме термина "ложь" неисполненным обещаниям, как предвыборным, так и бюджетным, оформленным законодательно? :)

или то обстоятельство, что гражданин рф, занимающий пост президента/премьр-министра, автоматически означает, что данная личность приобретает статус непогрешимой на весь срок своих полномочий? на кой тогда процедуру импичмента прописали?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А предлагаемые меры, которые ударят по Дальнему Востоку, но будут в интересах всей остальной России, необходимы, потому что интересы России в данном случае гораздо весомей, чем интересы Дальнего Востока.

 

Он или дурак или хочет "отдать" часть страны кому-то, аннексию никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он или дурак или хочет "отдать" часть страны кому-то, аннексию никто не отменял.

 

"Количество танков в российской армии будет резко уменьшено. Другие армии мира наращивают свои танковые группировки.." цитата. полный текст - втыкать ссылку

http://www.vz.ru/top/

 

ну и как это прикажете понимать? ведь откровенный же саботаж безопасности рф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а помимо слов -суть то понял обращения президента? Цифры тоже есть 80 млд,мехнизм запущенный на эти денежки тоже присутствует.

Повторяю , там есть и цифры-а ты начинаешь придираться то к датам-типа я экстрасенс,то еще к чему нибудь.

Пы Сы а насчет того,что президент врет ты все таки говорил Из них следует,что прочитав речь президента в которой кстати сказано что все соответствует действительности-ты несмотря на это пишешь

- Просто факт, что не все, что говорят в правительстве и сам президент как минимум не сразу делается. - это твои слова? А что это как не обвинение во лжи президента и правительства?

То есть Вы утверждаете, что все что обещает нам наше правительство выполняется точно и в срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Вы утверждаете, что все что обещает нам наше правительство выполняется точно и в срок?

Я не утверждаю-я даже не сомневаюсь в этом. есть конечно трудности - но в целом все в срок и вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...