Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kriaki

Праворук в руках тазовода!

Рекомендованные сообщения

Что и требовалось доказать...

я се доказал,что 099 сложилась бы от такого удара.......

 

как сам нормально????

рас печатаю,значит......... оке

 

покатался на правом руле, Эксперимент закончился так как я и предполагал. Не ращитаны они под нашу организацию движения.

авария произошла не из-за расположения руля......нех пьяным водилам по встречке летать.....еле увернулся и оттормозился об столб.......

 

И сразу налетели... воробьи :)

 

2kriaki ну рассказывай где ты так гонял то? :)

где гонял ужо рассказал........

 

эксперемент не закончен,как я и обещял зиму на ней я проеду

и делать буду терь целиком,со старыми косяками,

 

обращяюсь к ДВ,народ,подкиньте ваши расценки на бу капот,пер крылья и заднюю левую дверь,а ну и бампер передний...........

чтобы с московскими ценами и поторговаться.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думал ты его после аварии спихнеш на разборку!

а зачем?основные узлы не тронуты,он заводится и езтит,тока расширительный бачок дриснул,а так нормально,в выходные разбирать начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем?основные узлы не тронуты,он заводится и езтит,тока расширительный бачок дриснул,а так нормально,в выходные разбирать начнут

Я просто думал это дорого его делать!

интеерсно сколько получится по деньгам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто думал это дорого его делать!

интеерсно сколько получится по деньгам!

30-35 тыров..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обращяюсь к ДВ,народ,подкиньте ваши расценки на бу капот,пер крылья и заднюю левую дверь,а ну и бампер передний...........

чтобы с московскими ценами и поторговаться.........

Б/у капот сложно будет найти, это же та часть машины, которая почти всегда страдает в авариях. Поэтому как и в прошлый раз тебе народ советовал - это пробежаться по объявлениям на сайтах наших.

Вот тебе для примера 33 страницы объявлений (там есть города помимо Владивостока) http://parts.japancar.ru/?code=parts&m...;cl_model=SUNNY

*не реклама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б/у капот сложно будет найти, это же та часть машины, которая почти всегда страдает в авариях. Поэтому как и в прошлый раз тебе народ советовал - это пробежаться по объявлениям на сайтах наших.

Вот тебе для примера 33 страницы объявлений (там есть города помимо Владивостока) http://parts.japancar.ru/?code=parts&m...;cl_model=SUNNY

*не реклама :)

дяяяяяяяяям........

цены у вас шоколад :)

пасиб.........понял от чего отталкиваться........отсчёт будет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ММС Каризма в сборе 3000 оригинал - но правда на леворукую.Правда сейчас уже 159 баксов в Exist,а на Санни действительно больше 200-сот.Странно там написано,что Санни выпускался по 95-год.

товарищ, по мему у тя консруктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь тя никто не тронет.тема,как и авто была создана для эксперимента,а не для пи....жа.просто,кады дромовцы пришли и начали права качать,наши в отпор пошли..........короче ругань и срань,я просто решил проверить........

ПЫ СЫ,у меня тойота новая еси чо,поисчи тему в автомобилях............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь тя никто не тронет.тема,как и авто была создана для эксперимента,а не для пи....жа.просто,кады дромовцы пришли и начали права качать,наши в отпор пошли..........короче ругань и срань,я просто решил проверить........

ПЫ СЫ,у меня тойота новая еси чо,поисчи тему в автомобилях............

кстати молодец, что отважился на такой шаг, уважаю, но надо было соклубникам параллельно за эти ж деньги тазик прикупить для честнока и сравнить, хотя не уверен что санька бабла отпылесосил бы меньше чем за аналогичный год таз, просто тут ужу сугубо индивидуальные черты эксплуатации сиграли б роль и доли удачи, хотя я думаю, саньку приятней эксплуатировать чем о99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати молодец, что отважился на такой шаг, уважаю, но надо было соклубникам параллельно за эти ж деньги тазик прикупить для честнока и сравнить, хотя не уверен что санька бабла отпылесосил бы меньше чем за аналогичный год таз, просто тут ужу сугубо индивидуальные черты эксплуатации сиграли б роль и доли удачи, хотя я думаю, саньку приятней эксплуатировать чем о99.

я те так скажу(хотя и говорил уже)на 99 я просто гоняю,на ней сложно ездить по московским пробкам(с моими тюненгами)санька я имею и в хвост и в гриву,приятнее по пробкам на автомате гонять,да и на полном приводе по полю на шашлыки ездить.......а тойота у меня для души и дачи

просто приятно когда встаёшь со светофора с какойнить иной и делаешь её на тазу,наверно это болезьнь......но приятно ёптить,но когда её эксплотируешь для ся на каждый день....оооооооо это финиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я те так скажу(хотя и говорил уже)на 99 я просто гоняю,на ней сложно ездить по московским пробкам(с моими тюненгами)санька я имею и в хвост и в гриву,приятнее по пробкам на автомате гонять,да и на полном приводе по полю на шашлыки ездить.......а тойота у меня для души и дачи

просто приятно когда встаёшь со светофора с какойнить иной и делаешь её на тазу,наверно это болезьнь......но приятно ёптить,но когда её эксплотируешь для ся на каждый день....оооооооо это финиш

 

натюрлих мон херц! как я тя понимаю,ведь порвать какую нить ино на Вазике это кайф.Иногда у самого получается с каким нить древним инотазом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

натюрлих мон херц! как я тя понимаю,ведь порвать какую нить ино на Вазике это кайф.Иногда у самого получается с каким нить древним инотазом :)

дас вах нихт гиклапт..........мы поняли друг друга........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дас вах нихт гиклапт..........мы поняли друг друга........

 

 эт точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати молодец, что отважился на такой шаг, уважаю, но надо было соклубникам параллельно за эти ж деньги тазик прикупить для честнока и сравнить, хотя не уверен что санька бабла отпылесосил бы меньше чем за аналогичный год таз, просто тут ужу сугубо индивидуальные черты эксплуатации сиграли б роль и доли удачи, хотя я думаю, саньку приятней эксплуатировать чем о99.

Я прикупил таз за эти же деньги, правда классику.

Особых проблем за 8 месяцев не было (пару раз трамблёр поменял).

Но как же, блин, тяжело на нём ездить. Да и ржавеет, сцуко.

 

kriaki

Сочуствую, но... фигня. У меня хуже.

Хотя, конечно, не знаю, сколько запчасти на твою стоят. Да и неприятно всё-равно.

Зато убедился в прочности :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kriaki

Сочуствую, но... фигня. У меня хуже.

Хотя, конечно, не знаю, сколько запчасти на твою стоят. Да и неприятно всё-равно.

Зато убедился в прочности :) .

отсчёт для сравнения обещяю и сос какивать с этого автомобиля до весны не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

натюрлих мон херц! как я тя понимаю,ведь порвать какую нить ино на Вазике это кайф.Иногда у самого получается с каким нить древним инотазом :)

Да, было время я на своей чоткой восьмёрине со всеми подряд вставал, и многих делал, а может не все просто ехали за мной. Как говорится:если ты кого то сделал, то это ещё не значит, что за тобой погнались. Кстати денех в её тютинх я ввалил в 2 раза больше, чем её купил.

Так вот и именно что на них только древние инотазы сливать и то очень древние и мёртвые. Я про сток.

А по поводу натюрлих фантастишь, то на драге. мне 2литр. турбо опель сливает, хотя у меня не турбо прулю уже 9 лет.

Так что в мире всё относительно.

У нас тож есть парень на 08 на драге всех рвёт, но только от 08 там пол кузова, остальное-япономатьтвою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. тут народ берет машины для комфорта а не для того чтобы всех подряд рвать и метать :) я канешна не против чтобы у меня под капотом появились лишние 20 лошадок т.к. при обгоне очень полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёня шопинг был.......

цены отличаются в разы от дальнего востока,к примеру за капот 4500 отдал,а всего на 11 тыров набрал..бампер так и не купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...