Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SevereAngel

Выбор сигнализации...

Рекомендованные сообщения

У меня KGB Fx-7 стоит.Дурит.Боюсь,что уроды криворукие её ставили,так читал про неё сига отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести сигналку КГБ 7. Кто нибудь слышал про такую? В магазине говорят, что начинка практически такая же как и Старлайн А9, но по проще!

Самое дешёвое А9-4050р, нет в комплекте колокола, а КГБ на стольник дешевле в комплекте есть всё.

Вот и думаю что взять?

Двойники никода не были лучше оригинала, сирена в комплекте - хорошо, но и так цена для А9 неплохая. У нас она 4500 в розницу. Моё личное ИМХО- оригинал. Тем более цена вопроса - стольник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какую сигнализацию лучше выбрать:

бюджет где-то до 4 тысяч, желательно вместе с установкой.

Требование к сигнализации: главное чтобы была надежная, без глюков. Автозапуск не нужен. По поводу обратной связи пока не определился, но наверное лучше чтобы была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какую сигнализацию лучше выбрать:

бюджет где-то до 4 тысяч, желательно вместе с установкой.

Требование к сигнализации: главное чтобы была надежная, без глюков. Автозапуск не нужен. По поводу обратной связи пока не определился, но наверное лучше чтобы была.

Смотри здесь http://www.m12v.ru и характеристики и цены Alligator ,Pantera

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какую сигнализацию лучше выбрать:

бюджет где-то до 4 тысяч, желательно вместе с установкой.

Требование к сигнализации: главное чтобы была надежная, без глюков. Автозапуск не нужен. По поводу обратной связи пока не определился, но наверное лучше чтобы была.

в 4 тысячи ни о каком автозапуске речи быть не может. Даже обратная связь с огромной натяжкой. Если ЦЗ на 4 двери, то самая простая типа ягуар JB-009(рекомендую), ну и любые пантерыаллигаторыапээсы. Они хороши без ОС, если с ОС, то ни в коем случае.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они хороши без ОС, если с ОС, то ни в коем случае.

 

А что тогда лучше брать с ОС? Просто многие пантеры, аллигаторы даже до 4 тыс. идут с ОС.

И еще вопрос: сколько хотя бы примерно стоит установить сигнализацию?

Изменено пользователем Makkyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тогда лучше брать с ОС? Просто многие пантеры, аллигаторы даже до 4 тыс. идут с ОС.

И еще вопрос: сколько хотя бы примерно стоит установить сигнализацию?

Многие идут даже с Автозапуском до 4 тысяч, но это без учёта установки. Если на классику без обратной связи, у нас например= цена сигналки (1300...1600) + установка сигналки 1000...1200р + установка центрального замка (4двери*400р=1600р) + опции (привод багажника=500, выкл магнитолы, вежл.подсветка, доп блокировка и т.д. =150...300).

Итого: самый простой вариант с установкой на 2 двери - 3100р. На 4 двери - 3900, без выпендронов, все расходники включены, сигналка не хлам. Если с обратной связью, то выйдет дороже примерно на 1000р, если Автозапуск, то ещё+1500. Ну и опции, если нужны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, нужен совет....

Недавно открыли авто, открутили два колеса с одной стороны, но не до конца..... хорошо секретки подтянуты, а то бы уже валялся где-нить....

 

Решил поставить сигналку. Выбор пал сначала на StarLine Twage B9

http://www.magnitola.ru/StarLine-Twage-B9-p-9000.html?ad=1

потом на StarLine Twage C9

http://www.magnitola.ru/StarLine-Twage-C9-p-12460.html

 

Что лучше?

Ставить буду не сам.

 

И в чем такая разница в целый рубль? :)

Если кто есть - отзовитесь... хочу покупать завтра уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С серия диалоговый код, плюс возможность подключения GPS модуля с GPRS связью с машиной по сотовой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С серия диалоговый код, плюс возможность подключения GPS модуля с GPRS связью с машиной по сотовой связи.

Наконец-то кто-то ответил.... :) благодарю за помощь.

только вот уже как вчера поставил.... именно с9.

хотя установщик посоветовал b9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнение B серия - одна из лучших...

В сканируется+даже блютузом открывается,а С сильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сканируется+даже блютузом открывается,а С сильная

Сегодня уточнял (у допщиков): В есть обычка, а есть диалоговая. С вся вроде-бы диалоговая. Грабером диалоговая якобы не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого-то очень напрягает возможность угона авто - ставьте BlackBug standart без электронных блок. капота с меткой и любую сигналку с датчиком удара, наклона и объема, постоянной обратной связью и полностью мех. блокировкой капота и гарант на руль. Но это вас от эвакуатора не спасет в любом случае. Глушилка всей обратки с брелка и телефонов стоит тыс. 4 край. И встанет вам весь комплекс тыс. в 40-60 с установкой. BB в этом случае играет роль иммобилизатора и последнего бастиона защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина стоит у офисного сдания, стоянка плотная. Уже вся машина исцарапанная, точнее бампера с углов. Какой-нибудь упырь да и заденет при парковке. Что нужно в сигналке, чтобы срабатывала на легкие царапины. А не то сейчас стоит шериф, самая простая с односторонней связью, и та не срабатывает. Можно колеса снять, не сработает. Датчик удара регулировать тоже вроде не хочется, т.к. из-за проезжающей машины (грузовой или неуважающих покой других лудей, стритрейсеров фанатов) будет срабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danneo, замени датчик удара щерифовский на датчик от пантеры или аллигатора, а лучше от старлайна с раздельными регулировками. Шерифовский откровенно не очень... Можно у установщиков за пиво Б/У надыбать, не обязательно новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какую сигналку с обратной связью лучше выбрать из:

Alligator m-2000

Pantera SLK 650rs

StarLine C4

Sheriff ZX940

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какую сигналку с обратной связью лучше выбрать из:

Alligator m-2000

Pantera SLK 650rs

StarLine C4

Sheriff ZX940

ИМХО Starline C4 . У меня стои А9 никаких претензий.всё что надо есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С4 - у друга стоит уже довольно давно. главное, что электронному взлому она не подлежит сейчас, это уже хороший повод ее выбрать на фоне остальных.

А у меня другая стоит - В6 диалог, она конечно поновее и поинтереснее, но и денег за нее не мало пришлось отдать(. Но мне нра- я не жалуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене хороша, но вскрывается граббером, к тому же читал, что глючная. Хотя может и повезет.

Вот я потому Старлайн серии В диалог и выбрал, что отзывы про эту систему меня, в основном, порадовали + электронному взлому не поддается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите, пжл, номера проводов для подключения провода контроля рaботы двигателя по тахометру и ручника на европанели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ездил на своей 2 года вообще без сигналки и ничего, так тут сегодня какой то мудак вскрыл машину точнее открыл хлопушку в девятке, заметил я это когда поехал, когда она начала бренчать, вышел посмотрел личинка повреждена, так вот встал вопрос о установке сигнализации, бюджет "жаба душит")))))) 5т.р Основные требования Обратная связь, так как машина у меня стоит во дворе а окна на другую сторону не хочу чтоб она там орала и раздражала соседей, ну можно и автозапуск

 

З.Ы. его походу спугнули или ещё что, всё на месте))))

Изменено пользователем Igoryan_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, если бюджет 5т.р. - лучше без автозапуска, так как видимо на допы тратится тоже не хочется а при АЗ они нужны.

А так: 1. Старлайн В6 диалог - без АЗ, естественно с обратной связью, с диалоговым кодом, грабберами не вскрывается. Очень хорошая и как раз около 5 т.р. стоит вроде.

2. можно Старлайн С9 - это уже будет с АЗ, тоже где то в эту сумму.

Минус других сигналок в этом ценовом диапазоне - их можно будет вскрыть граббером, и тогда смысл установки вообще к нулю сводится.

Можете на сайте Старлайн подробно про модели, которые я назвал почитать - www.starline-alarm.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, если бюджет 5т.р. - лучше без автозапуска, так как видимо на допы тратится тоже не хочется а при АЗ они нужны.

А так: 1. Старлайн В6 диалог - без АЗ, естественно с обратной связью, с диалоговым кодом, грабберами не вскрывается. Очень хорошая и как раз около 5 т.р. стоит вроде.

2. можно Старлайн С9 - это уже будет с АЗ, тоже где то в эту сумму.

Минус других сигналок в этом ценовом диапазоне - их можно будет вскрыть граббером, и тогда смысл установки вообще к нулю сводится.

Можете на сайте Старлайн подробно про модели, которые я назвал почитать - www.starline-alarm.ru

Еще Код.грабером,не вскрывается.Экселлент и Сталкер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...