Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SevereAngel

Выбор сигнализации...

Рекомендованные сообщения

Понятно, Но установщикам я больше не доверяю. Пусть я потрачу 1,5-2 дня, зато не буду тратить нервы и время на звонки и поездки к установщикам на устранение косяков и отказов!

Увы ничего про сами сигналки не смогу сказать. а вот то что с установкой лучше не делать - увы Игорь прав на все 100% там так установят что просто беда. Уж лучше самому и долго ставить чем так. Ну или со своим очень хорошим электриком. 

У меня самый ближайший пример батя с дастером - в официальном салоне так поставили что она не работала как положено. да и ещё и косячила - ездили туда несколько раз. Вроде все поправили, но в итоге все одно пришлось самим лезть разбираться и переделывать - сейчас идеально всё. А с их слов, это просто дешовая сигнализация и лучше она работать не будет никогда. И они правы :) У них она вообще не будет работать так как руки не правильные...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно взять Шерхан Мобикар 2. Косяков не обнаружил серьезных,  по началу правда казалось, что она глючит, оказалось, что просто мой телефон не вывозит ее мобильное приложение )) поменял телефон, все работает, как часы. Автозапуск норм, приложение удобное и простое в использовании, зря сигналка не срабатывает. В принципе за свои деньги, мне кажется, это максимальный функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже положил глаз на мобикар 2 из-за функционала. Ставить будут ребята из гаражей - они не первые раз качественно делали мне и друзьям. Единственное вышла вроде у них новая система с GSM - мобикар 3. Думаю подожду ее в рознице. автозапуск и информирование на дальности действия ОПСОСа тоже интресна.

Изменено пользователем (колобок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала думал сигнализацию самостоятельно ставить, но я с электрикой плохо дружу. Так что пришлось обращаться к специалистам по. Тем более, что потом по прошествии нескольких месяцев возникли некоторые проблемы с сигнализацией, они устранили, причем бесплатно. У меня сигнализация старлайн с автозапуском. Выбирал чисто по цене, что дешевле было. Проблема только раз была, но там по мелочи. А так все работает как часы уже второй год. Автозапуском пользуюсь кстати постоянно. И летом, чтоб охладить машину, и зимой, чтоб садиться уже в прогретую машину. Ну и еще во многом качество работы автозапуска и сигналки зависит от того, насколько качественно все установили и подключили.

Изменено пользователем Сэмен
Реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Spol сказал:

 Ну и еще во многом качество работы автозапуска и сигналки зависит от того, насколько качественно все установили и подключили.

Качество автозапуска зависит от состояния узлов и агрегатов авто вцелом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.03.2021 в 23:57, Spol сказал:

Я сначала думал сигнализацию самостоятельно ставить, но я с электрикой плохо дружу. Так что пришлось обращаться к специалистам по. Тем более, что потом по прошествии нескольких месяцев возникли некоторые проблемы с сигнализацией, они устранили, причем бесплатно. У меня сигнализация старлайн с автозапуском. Выбирал чисто по цене, что дешевле было. Проблема только раз была, но там по мелочи. А так все работает как часы уже второй год. Автозапуском пользуюсь кстати постоянно. И летом, чтоб охладить машину, и зимой, чтоб садиться госпожа спб )  уже в прогретую машину. Ну и еще во многом качество работы автозапуска и сигналки зависит от того, насколько качественно все установили и подключили.

лучше не вмешиваться самостоятельно в то, в чем не разбираешься, потому что скупой платит дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.04.2021 в 12:47, mirllall сказал:

лучше не вмешиваться самостоятельно в то, в чем не разбираешься, потому что скупой платит дважды

Точно сказано, и проверено на себе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...