Перейти к публикации
Lada-forum.ru
extrim

21099 передние динамики

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Возник такой вопрос, решил обновить переднею акустику, купил компоненты, передние подиумы на двери, но вот не задача, не смог найти где жгут проводов из двери заходи в салон, точнее не смог затянуть провод от пищалки в дверь((( Подскажите, кто что знает, буду очень признателен!!!

А отверстия есть? ЭСП или другие приблуды в дверях стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отверстия есть? ЭСП или другие приблуды в дверях стоят?

это все есть, я вижу где провода в косяк дверной так сказать заходят, а где они в салоне выходят, не могу найти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, только это где?

я так понимаю, что это с пассажирской стороны, туда еще не лазил, пытался найти с водительской, но все четно, а панель снимать как то не очень хочется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче,дырка находится на уровне верхней петли,вровень

Спасибо за пояснение, тока с моей панелью это как раз получается на ее уровне, а снимать ее совсем не хочется, ну да ладно решил проблему другим способом, оставил провода в дверях как они есть, а кросы подключил сразу после магнитолы, а пищалки завел с боков панели рядом с воздуховодами, прокинул их до магнитолы, там где кросы стоят, вот и все дела))

 

всем спасибо за помощь и советы!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырезать в панели двери?

Ну да в обшивке двери. А в самой двери вроде под 13-е динамики прорези уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ставил себе такие колонки? http://air-mall.ru/catalog/the_5_25_13_cm/2_way_coaxial_speaker_system_cdt_cl_5ex_the_5_25_13cm/ Вроде характеристики неплохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ставил себе такие колонки? http://air-mall.ru/catalog/the_5_25_13_cm/2_way_coaxial_speaker_system_cdt_cl_5ex_the_5_25_13cm/ Вроде характеристики неплохие

По низам слабые, хотя бы от 50 было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,но я не могу создать новую тему на форуме...вот тогда нашёл чужую  подходящую и тут напишу: у меня ваз 2115-40 2011г  купил недавно бу. звук штатгый.левый передний динамик жутко хрипел.сразу ясно,что порвана мембрана...я снял и оказался динамик целым.дома проверил через муз.центр и звук чистый оказался.поставил обратно жуткий хрип пропал,но вроде всё же по сравнению с правым динамиком всё же и тише играет и вролдде есть какие шумы(как в радио помехи на заднем фоне)....не понимаю в чём дело.ну всяко не в проводах же и клемах....там если есть контакт-звук будет.а вот в самом динамике?может такое что в самом динамике что то сломалось,отпаялось или что то...?я правильно понимаю искать проблему и добиваться чистого звука надо от динамика а не от проводки,клем,реле,предохранителей и чё там ещё...?ну клемы я вдешкой сбрызну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нёс домой - вытряхнул с него пыль. вот он и перестал скрипеть.

1900893.jpg

Центрирующая шайба из сетки, между керном и катушкой попадает пыль и динамик начинает хрипеть, тише играть. Кстати как чувствуют себя провода самого динамика, не болтаются в контактных пластинах. Так же может быть плохой контакт у проводов как на самом патефоне, так и к динамику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...