Перейти к публикации
Lada-forum.ru
hub

Пропали холостые обороты

Рекомендованные сообщения

Помогите!!!

Сегодня с утра завел машину, все ок! Проехал несколько километров и неожиданно машина заглохла, после чего она заводится снова, но обороты не держит на холостом, тут же глохнет. В прошлый раз заменил электромагнитный клапан - помогло, и в этот раз тоже грешил на него. Но не тут то было. Купил новый, поставил - ничего, та же ерунда. Машина заводится но тут же глохнет, при полностью вытянутом подсосе работает, но рёв стоит ... чуть-чуть засунув подсос тут же глохнет.

Подскажите в чес может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Оке такой глюк был. То появлялся, то пропадал. В один прекрасный момент машина встала. Выяснилось, что бензонасосу пришел кирдык. После его замены глюк не повторялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял карбюратор, почистил, продул жиклеры, заменил прокладки. Заработал в штатном режиме.

была на Окушке такая же фигня -оказалось закоксовался один из воздушных жиклеров карбюратора, вылечилось заменой жиклера.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Оке такой глюк был. То появлялся, то пропадал. В один прекрасный момент машина встала. Выяснилось, что бензонасосу пришел кирдык. После его замены глюк не повторялся

 

в данный момент такая же фигня. завожу глохнет, даю подсос реагирует только на полном, прогревается работает не устойчиво. перед этим заменил бензонасос, поставил от девятки (чуть его переделал) вот теперь думаю что делать дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.подсос воздуха

2.забит жиклёр ХХ или кончился клапан ХХ

начни со второго клапан при вкл и выкл. должен щёлкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите!!!

Сегодня с утра завел машину, все ок! Проехал несколько километров и неожиданно машина заглохла, после чего она заводится снова, но обороты не держит на холостом, тут же глохнет. В прошлый раз заменил электромагнитный клапан - помогло, и в этот раз тоже грешил на него. Но не тут то было. Купил новый, поставил - ничего, та же ерунда. Машина заводится но тут же глохнет, при полностью вытянутом подсосе работает, но рёв стоит ... чуть-чуть засунув подсос тут же глохнет.

Подскажите в чес может быть дело?

А из-за разрыва в маленьком белом и мягком воздушном патрубке что идёт к карбюратору от вакуумного регулятора зажигания такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у меня сейчас началась такая история с холостыми оборотами

Какая история, подробнее писать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что это было, поделитесь информацией.

Возможно проблемы с карбюратором, жиглер забит или плохая подача топлива. 

какая у Вас машина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если возникают какие-то неисправности с Вашим авто, тогда можете ещё заехать в недорогой автосервис в ЗАО и Кунцево и пусть посмотрят Вам Вашу машинку. Я у них уже не первый раз был - понравилось. Цены реально лояльные. А сейчас ещё у них действуют скидки в честь открытия сайта! Весь список услуг, которые они предоставляют, Вы можете посмотреть на сайте http://avtoservis-to.ru/ . Кроме этого, у них ещё есть группа в социальной сети - https://vk.com/autozao Когда будете обращаться к ним на сервис, то не забудьте сказать им кодовую фразу: "Я на Волне!" и Вы получите автоматически скидку 10% на все виды работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...