Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
green97rus

II встреча участников форума.

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

12 августа 2006 года на Теплостанской конференции участников

Lada-Forum.ru был поднят вопрос о проведении 2-ой в этом году коллективной встрече форумчан.

Участники собрания,коллективным голосованием выдвинули дату проведения сей встречи: вторые выходные сентября(а точнее 9-10 сентября 2006 г.)

 

Дата выбиралась с учетом мнения,занятости и возможности присутствия тех,кто собственно и голосовал :) О возможности учета голосов не присутствующих на конференции, речь не шла. (Как всегда-кто не смог быть-сам виноват).

Место встречи решится чуть позже(но как показало голосование все готовы ехать хоть куда!!)

 

До 9 сентября еще далеко,есть время устаканить свои планы(выкопать там например картошку,либо просто сгонять на дачу,отправить детей в школу,отметить день города-героя Москва и т.д. и т.п.)

 

Тема открыта для обсуждения,а точнее для активной регистрации участников на 2-ой открытой встрече Lada-Forum.ru!!!

 

В программе как всегда беззаботное веселье,открытое общение на различные темы(у кого о чем болит),громкая музыка,реки пива,рыбалка,танцы,смех,юмор,да и в конце концов просто незабываемые впечатления!!!

 

Ждём всех!! Парней с девушками,девушек с парнями,дядей с тетями и наоборот,короче все желающие как в той самой рекламе: WELCOME!!

Опубликовано:
Я вас всех приглашаю к нам в Калугу.Ехать вроде всем не далеко,а места у нас-красота!И Ока,и Угра,карьеры красивые,лес сосновый!На карьерах  рыба ловится какая-то,

 

Пива много(2 пивзавода!),девушки красивые и еще у нас в эти дни день города!Это вам инфа к размышлению-сами решайте!Но если к нам приедете-не пожалеете! =)

 

 

А поподробнее место можешь описать?Сколько км от Москвы?Палатки надо брать или можно снять домики?

Опубликовано:
Я вас всех приглашаю к нам в Калугу.Ехать вроде всем не далеко,а места у нас-красота!И Ока,и Угра,карьеры красивые,лес сосновый!На карьерах  рыба ловится какая-то,

 

 

Угра ХОРОШО!.

 

2eyal: больше 100. впринципе можно и домики

Опубликовано:

Можно и домики,и палатки и гостиница-смотря куда ехать!От Москвы 180 км по Киевке,дорога супер.Пива тока Бочка льет в день по 150 гекталитров,девушек хватит,фотки можно выложить,про Гаи наверно так,потому как московские номера.А вообще моя девушка организует 18.08 пати ночь в стиле Латино,как раз на берегу озера,кто хочет приезжайте-места посмотрите!

Опубликовано: (изменено)
Чтоб хоть знали - к кому ехать :D !

В стиле Латино говоришь?! :D  :D  :D

 

Я б мулаточку или китаяночку б ((пи пип)) бы с удовольствием, а то не разу не пробывал :(

Изменено пользователем green97rus
Опубликовано:
Или ещё короче - автомоблядский :D

 

Что-б совсем не флудить, добавляю гениальную идею от себя, любимого - а чего на футболки тратиться? Их ещё и стирать надо... Давайте лучше презервативов с эмблемой клуба закажем :) Вот это будет реклама :) И девушки подтянутся на форум :)

ага а лучше свечки вагинальные с фото участников форума

Опубликовано:

Если честно - есть несколько вариантов проведения 2-й встречи форумчан.

 

1 как это было раньше - ехать куда-нибудь подальше от Москвы с палатками,либо снимать домики.

+ Отдых от города, свежий воздух, отсутствие посторонних

- Далеко ехать

 

2забронировать столик в одной из московских кафешек - посидеть попить пивка,че-нидь покрепче

+ далеко ехать не надо, можно спокойно расслабиться

- без машин, не москвичам далеко добираться

 

3поехать в ближайшее подмосковье...например на Истру,например на платную рыбалку.Кто не пьет, забирает пьющих от метро и обратно до метро же довозит...

 

 

ну это так - варианты...

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...