Перейти к публикации
Lada-forum.ru
eyal

Откуда вы узнали о lada-forum?

Откуда вы узнали о сайте?  

738 пользователей проголосовало

  1. 1. Откуда вы узнали о сайте?

    • Из интернета
      652
    • От знакомых
      48
    • Видел наклейку на авто
      12


Рекомендованные сообщения

Шарился в интернете, какую-то инфу искал ну и забрел на этот форум. Так и узнал о его существовании. Теперь тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарился в интернете, какую-то инфу искал ну и забрел на этот форум. Так и узнал о его существовании. Теперь тут!

точно такая же история ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно набрел на лада-форум:) Буду тут жыть:) Мне тут нравится:)

Искал в инете про замену крана печки. Сам я вот совсем недавно стал обладателем 99й.

Взял ее битую в жопу. При ударе из 99й получилась 9ка :)

Разберусь как тут фото добавлять - продемонстрирую ее:)

post-50476-1255722263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал в инете как заменить саленблоки не снимая рычага, набрел сюда, а тут народ такой вежливый :) Ну я решил здесь остаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не помню, но скорей из поисковика Rambler. Если бы увидел наклейку, унал бы с наклейки. В нашем городе нет ни у кого. Жду не дождусь свою наклейку :) Буду первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поставить в свою тачку блины под передние седенья,решил узнать как это делают люди,ну и конечно набрал в поиске.Так и попал сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то замыслил стойки поменять. Стал интересоваться мнением людей о стойках различных. Начал с яндекса. Ну и вот... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя.

Кто-то искал, как починить колесо, кто-то конкретно Лада-форум искал,

А я искал инфу про Байкал. И нашёл здесь замечательный отчёт.

Так и остался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда стало понятно по деньгам что светит только отечественная, почему то других вариантов кроме 14 я не рассматривала. Купила машину, на след день здесь зарегистрировалась, нашла через поисковик. Помогать особо некому, приходится самой разбираться, чтобы лапшу в сервисах не вешали, а здесь просто море полезных вещей. Огромное спасибо создателям и участникам форума, отзывчивые приятные люди!!!! Вот хоть почти все и говорят таз - гумно, а все равно душевная машина какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попалась на глаза 10 с наклейкой,номер московский,решил посмотреть что и как,пондравилось,остаюсь с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) искала инфу по эксплуатации, т.к. недавно приобрела вазик :) вот и вышла из недр интернета в ваш замечательный форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...