Перейти к публикации
Lada-forum.ru
chestor

М4 "Дон"

Рекомендованные сообщения

хм...я разве написал что ехал через Аксай?...я ехал через Ростов-но мимо Аксая, по крайней мере когда едешь по М4, никак не проедешь...жаль что Вы этого не знали :buba: ....а я все точно описал-можете по карте посмареть :bye:

А надо было через Аксай! В самом худшем случае за Батайском будешь уже через 40 минут! И это по М4 Дон. Зачем ехать по перегруженному даже ночью Ростову если в него можно и не заезжать? В Аксае за магазинчиком "Мега свернул на право(по М4, указатель на Краснодар присутствует) и попадаешь на Аксайский мост. Мне здесь карта не нужна(живу не подалёку), а Вы ознакомьтесь и не советуйте трату лишних нервов людям.

9389508_m.jpg

Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...я разве написал что ехал через Аксай?..

Да чуть не забыл. А как Вы ехали по М4 не заезжая в Аксай?  Передвигаясь 16км по городу не заехав в него, это невозможно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.я ехал через Ростов-но мимо Аксая, по крайней мере когда едешь по М4, никак не проедешь..

Если вы ехали через Родионово-Несветайскую слободу в Ростов, то ни как не мимо Аксая(он с другой стороны Ростова). Если по М4 то только через Аксай!

Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы ехали через Родионово-Несветайскую слободу в Ростов, то ни как не мимо Аксая(он с другой стороны Ростова). Если по М4 то только через Аксай!

 

Да чуть не забыл. А как Вы ехали по М4 не заезжая в Аксай?  Передвигаясь 16км по городу не заехав в него, это невозможно!!!

кароче-я понял вас...показали мне свои козьи тропы :bye: ...рассказ затянулся потому, что вы не внимательно читали что я сначала писал!я писал-"подъезд к г. Аксай" и "проезд г. Ростов"!!!Где вы тут связь нашли, не пойму...кто то (как вы и куча народу) через Аксай едет, кто то (как я и еще куча народу) через Ростов!Но я писал про пробки при ПОДЪЕЗДЕ к Аксаю и пробки ПРИ ПРОЕЗДЕ Ростова!!!Разве это не могут быть разные маршруты? :dash2:Подъезд к Аксаю-общий, затем кто то через Ростов едет, кто то через Аксай!!!(я уже не знаю как объяснить :rtfm:

Изменено пользователем kalibr74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писал-"подъезд к г. Аксай" и "проезд г. Ростов"!!!Где вы тут связь нашли, не пойму. Разве это не могут быть разные маршруты?

Въехать в Ростов по М 4 Не проехав по Аксаю 16 км НЕВОЗМОЖНО!!!

 

.показали мне свои козьи тропы 

Если М 4 козья тропа, то извините, не знал. На карте я всего лишь показал, где М 4 поворачивает в Аксае на Краснодар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в Лоо или Дагомыс, по времени даже не знаю на сколько, до октября, скорее всего. В планах 2 раза туда-сюда съездить. 

 

_______________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший маршрут. Как съездили ? Как дорога возле Дагомыса ?

 

Еду в Лоо или Дагомыс, по времени даже не знаю на сколько, до октября, скорее всего. В планах 2 раза туда-сюда съездить. 
 
_______________

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...