Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vaiper

Просела водительская дверь

Рекомендованные сообщения

Глупостью страдаете!!!! Хотите приподнять дветь как раз плюнуть -

берем шайбы разного диаметра от тонких до долстеньких(штук 6) что бы подобрать угол, откручиваем нижний болт ,один поддерживает дветь руками( что б не рухнула) друго между креплением(ухом) двери и креплением(ухом) к стойке подкладываем шайбу - затягиваем , смотрим если недостаточно поднялась то другую шайбу суем и снова смотрим - и будет щастье!!!!!!!!!!!!!!! :)

 

Вперед!!! :)

 

Я тоже так приподнял - все нормально работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на восьмере дверь висела,шайбы и забыл про проблему,а то тоже ходил парил всем мозги,петли менять,стержень,варить,гнуть,красить.Все просто.Шайбы под нижнюю петлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл отписаться, я проблему решил шайбами, правда появилась щель между кузовом и дверью, решил заменой уплотнитель, сейчас не дует и дверь не провисшая, единственное что напоминает о былом это вышарканый стержень замка.

Шайбы подложил под петлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как быть с люфтом(2114) пока не большим.но по ходу из за него что то пощелкивает в двери на кочках.отткрываешь-не стучит. На 7ке такая же фигня была может с уплотнителями поколхозить что бы дверь плотнее прижималась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в шарнир капай WD'ху она не даст быстро съедать стержень в шарнире. Если дует из под двери .. можно поставить более толстый уплотритель, например в 7-ку от 9-ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...