Перейти к публикации
Lada-forum.ru
makro20h

подсветка струи омывателя лобовухи

Рекомендованные сообщения

ПАМАГИТЕ![/size] С месяц назад юзал по форумам и краем глаза видел описание как подсветить струю брызгающую на лобовое стекло. Там както вставляют светодиод в шланчик от бачка омывателя до форсунок. Подскажите бросте адресок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! Вот тебе друг

 

http://tune-zone.com/2008/08/08/svetjashha...omyvatelja.html

 

пожалуйсто.)))

Прикольно, нада попробывать! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сделай! И попробуй вечерком да в дождик побрызгать на стекло. Интересно, что ты увидишь, вместо дороги? Скорее всего яркое цветное пятно на лобовухе.... Так и до ДТП домыться недолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сделай! И попробуй вечерком да в дождик побрызгать на стекло. Интересно, что ты увидишь, вместо дороги? Скорее всего яркое цветное пятно на лобовухе.... Так и до ДТП домыться недолго...

Такие-же мысли посетили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сделай! И попробуй вечерком да в дождик побрызгать на стекло. Интересно, что ты увидишь, вместо дороги? Скорее всего яркое цветное пятно на лобовухе.... Так и до ДТП домыться недолго...

ну дык можно сделать чтоб диод отключался, я никогда не делаю ничего что бы не отключалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сделай! И попробуй вечерком да в дождик побрызгать на стекло. Интересно, что ты увидишь, вместо дороги? Скорее всего яркое цветное пятно на лобовухе.... Так и до ДТП домыться недолго...

А ты пробовал! )) Я ездил, прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно не спорю! Но мне кажеться овчинка выделки не стоит. Очень уж маленькая мелочь, чтобы из-за неё заморачиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасно это.... 4 человека в больнице, 1 в реанимации.... Ладно хоть живы остались. Первое, что они сделали после выхода из больницы, выбросили подсветку струи омывателя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасно это.... 4 человека в больнице, 1 в реанимации.... Ладно хоть живы остались. Первое, что они сделали после выхода из больницы, выбросили подсветку струи омывателя.....

Во ты жути нагнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ Да вы чего !!!! Зачем этот КОЛХОЗ делать??? Нескрою я кинул ссылку как это делать. но так потому что человек интересовался!!!

А так это же просто бред!!! Какая крутость то прибовляется??? Что 200 очков стиля что ли или 20 Л.С.??? Или ещё чего там ???

 

БРЕД ЭТО ВСЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закончили офф-топ. все свои "фи" пусть каждый оставит при себе. хочеться человеку -пускай делает. :) в этой теме обсуждаем подсветку писалок.

а по поводу целесообразности: предлагаю всем страждущим открыть новую тему!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светящиеся струи прикольно конечно,но не работает это :) !делал знакомый парниша по "инструкции" не светится ничего!а так очень хотелось бы :) ........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светящиеся струи прикольно конечно,но не работает это :) !делал знакомый парниша по "инструкции" не светится ничего!а так очень хотелось бы :) ........................

ну тоже такая шняга. Делал я как то такую подсветку. Ипался два часа, и так ее и сяк, а водичка в итоге не захотела светиться. диод все работает как положено, ультраяркий специально купил, а водица в радиусе 10 см около диода светится и все. Я уже и омывающую жидкость с красителем добавлял, ни хрена не помогло. Отпишите плиззз у кого реально получилось водичку посветить, что надо такого сделать, чтобы все работало как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сделай! И попробуй вечерком да в дождик побрызгать на стекло. Интересно, что ты увидишь, вместо дороги? Скорее всего яркое цветное пятно на лобовухе.... Так и до ДТП домыться недолго...

И я поддерживаю. А вот когда встречка забрызгает болотом с грязной лужы попробуй посвети себе в глаз тем омывателем на скорости. Кому в голову пришла такая ерунда, и нечем другим заняться, вот идеи. Безопасность прежде всего.

Светодиодная подсветка карманов ручек открывания дверей

Посветка зон возле дверей

Подсветка пола салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сделай! И попробуй вечерком да в дождик побрызгать на стекло. Интересно, что ты увидишь, вместо дороги? Скорее всего яркое цветное пятно на лобовухе.... Так и до ДТП домыться недолго...

интересно.... а зачем в дождик стеклоомыватели использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно.... а зачем в дождик стеклоомыватели использовать?

Потому что в дождь на стекло не только вода с неба капает, но и от рядом идущих машин на стекло грязь летити и иногда дворники ее не совсем смывают, вот тогда и помогает омыватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...