Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Санекк

Запуск на теплую

Рекомендованные сообщения

Привет Всем!!!

Недавно заметил такую проблему.на теплый двиготель плохо заводится т.е к примеру утром заводится хорошо с первого раза только клуч повернул и все завелась, а если проехатся n количество км и остановится заглушить и постоять мин 15 и попробовать завести с нова то уже заводится с напрягом не с первого раза, что это может быть?????????

Может это конденсат (влага) сразу скапливается на теплый двиготель при севоднешней погоде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИсать надо про движок подробнее, какойу тебя? инжектор? карбер?, 16 кл 8 кл?

 

А сории забыл про двигло=)))

ВАЗ 2110 карбюратор 8 клапаной (1.5 обьем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не держат клапана в бензонасосе и топливо стекает из него. Обычно такое бывает когда на улице сильная жара и создаются паровые пробки в бензонасосе. Попробуй, перед тем как зоводить машину, подкачай бензонасос вручную и после этого заводи. Если поможет, то бензонасос. Соберешься менять, бери PEKAR, он лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не держат клапана в бензонасосе и топливо стекает из него. Обычно такое бывает когда на улице сильная жара и создаются паровые пробки в бензонасосе. Попробуй, перед тем как зоводить машину, подкачай бензонасос вручную и после этого заводи. Если поможет, то бензонасос. Соберешься менять, бери PEKAR, он лучший.

 

Бензаносос у меня новый Питерский забыл марку, а перед движение проктически всегда подкачиваю, но на горячую некогда неподкачивал до этого момента сама завадилась

Что еще может быть?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты начни подкачивать на горячюю, если проблема уйдет, то это бензонасос. Я до пекаря тоже ставил другой новый насос и он оказался хуже старого. У меня с родным насосом, после пятнадцатиминутной горячей стоянки, машина заводилась и через несколько метров глохла. Охлаждал водичкой, закачивал и ехал. На ходу не глохла ни когда. Когда поставил новый насос, то при жаре еще и на ходу начала глохнуть. Такой вот новый был. После этого купил пекаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты начни подкачивать на горячюю, если проблема уйдет, то это бензонасос. Я до пекаря тоже ставил другой новый насос и он оказался хуже старого. У меня с родным насосом, после пятнадцатиминутной горячей стоянки, машина заводилась и через несколько метров глохла. Охлаждал водичкой, закачивал и ехал. На ходу не глохла ни когда. Когда поставил новый насос, то при жаре еще и на ходу начала глохнуть. Такой вот новый был. После этого купил пекаря.

[/quote

Что за "пекарь"??? чей он???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш, Питерский. Хороший БН.

На горячую не запускается - смотри уровень в ПК. Наверняка повышенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекарь это PEKAR. Он российский, только не помню чей именно.

Правильно Serg_x сказал, проверь уровень в поплавковой камере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...