Перейти к публикации
Lada-forum.ru
LEMAL

Наклейки на авто

Рекомендованные сообщения

Предложение:

Ребят предлагаю Всем кто хочет немного приукрасить своё авто любые наклейки (на капот, на бок, на крыло, на лобовое стекло, просто на дверь или крышу), рисунки любые, возможно исполнение и рисунков по Вашим фото, тексты и шрифты на выбор. Цена дешевле, чем в соответствующих магазинах на Южке и запчастях. Просто работаю в наружной рекламе и есть возможность изготовить, кому интиресно пишите.

Да забыл сказать возможно изготовление наклеек "закос" под аэрографию.

 

 

http://i066.radikal.ru/0904/49/ba1835d62c00.jpg

 

http://s54.radikal.ru/i143/0904/ce/73ca8a64dacc.jpg

 

Образцы. примерные.

Это не спам, а предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение:

Ребят предлагаю Всем кто хочет немного приукрасить своё авто любые наклейки (на капот, на бок, на крыло, на лобовое стекло, просто на дверь или крышу), рисунки любые, возможно исполнение и рисунков по Вашим фото, тексты и шрифты на выбор. Цена дешевле, чем в соответствующих магазинах на Южке и запчастях. Просто работаю в наружной рекламе и есть возможность изготовить, кому интиресно пишите.

Да забыл сказать возможно изготовление наклеек "закос" под аэрографию.

http://i066.radikal.ru/0904/49/ba1835d62c00.jpg

 

http://s54.radikal.ru/i143/0904/ce/73ca8a64dacc.jpg

 

Образцы. примерные.

Это не спам, а предложение.

 

а под заказ маленькое изо можно? с надписью SeM? и какая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а под заказ маленькое изо можно? с надписью SeM? и какая цена

как я понял. клубные наклейки вы сами уже делаете?

 

а так любые наклейки. какие нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял. клубные наклейки вы сами уже делаете?

 

а так любые наклейки. какие нужны.

 

цена художества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы хотите наклейку маленькую размер 15Х5см-25 руб. 30Х10- 55 руб. на стекло лобовое 350 руб. на бок башины 2000 на дверь 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы хотите наклейку маленькую размер 15Х5см-25 руб. 30Х10- 55 руб. на стекло лобовое 350 руб. на бок башины 2000 на дверь 500

хмм заднее Стекло 15 шки,курсив рукописный..шрифт и размерность роль денег в этом будет играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размерность играть роли не будет. Только от Вас надо точно проверить размер 120Х15 ????? стоимость 350 РУБ

 

Шрифт и надпись тоже не влияют на цену

 

Размерность играть роли не будет. Только от Вас надо точно проверить размер 120Х15 ????? стоимость 350 РУБ

 

Шрифт и надпись тоже не влияют на цену

 

Вот Вам пример наклеек

post-37468-1238615612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размерность играть роли не будет. Только от Вас надо точно проверить размер 120Х15 ????? стоимость 350 РУБ

 

Шрифт и надпись тоже не влияют на цену

ну 350 эт дорого.может там нвогодние,рождественские ,первомайские и перво апрельские скидки сделаешь? и получится как до этого было. за 250 -270 рубликов?отправляешь по почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквы без фона, 200р, заметь размер метр и двадцать см., но 350 р это с фоном с таким же размером. разве дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквы без фона, 200р, заметь размер метр и двадцать см., но 350 р это с фоном с таким же размером. разве дорого?

Так стоп,давай по порядку..у меня 15 шка раз..заднее стекло тонированное заводское.в сеточку..2..

куда энта наклеечка клеется,если в нутри то мне кажется фон не фон,хренвоо смотреться будет..и можно ли энти буковки прозраччные..ну что бы не мешались смотреть назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоём случае наклейка клеится снаружи Без фона просто буквы, любого цвета, А с фоном тоже снаружи. Пленка для наружного применения и от дождя и от снега не отвалится. На мой взгляд лучше закажи себе наклейку просто букв на стекло снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоём случае наклейка клеится снаружи Без фона просто буквы, любого цвета, А с фоном тоже снаружи. Пленка для наружного применения и от дождя и от снега не отвалится. На мой взгляд лучше закажи себе наклейку просто букв на стекло снаружи.

Разве эти услуги не ты предоставляешь?и буковки прозрачые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи фото стекла с цветом машины, т.е. зад ее. Дизайн и цвет легче подобрать.

завтра с фоткаю и покажу...мне ток обязательно чтобы буковки были прозрачные...типо не мешали управлять авто..а то в зеркалко посмотришь,а там энта надпись будет..вы в двоём этим занимаетесь или тока 1 чел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра с фоткаю и покажу...мне ток обязательно чтобы буковки были прозрачные...типо не мешали управлять авто..а то в зеркалко посмотришь,а там энта надпись будет..вы в двоём этим занимаетесь или тока 1 чел??

 

Мы оба этим занимаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы оба этим занимаемся

жди фото зара сфоткаю ближе к вечеру выложу и попробуем что-ниубдь подобрать..больше склонюясь п омакету самому последнему..ток вместо s хочется $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также думаю наклейки сделать не только на зад и лоб, а на боковые стекла. маленькие надписи, логотип сайта или еще что-то, чтобы сайт выделялся. просто видел у клубов логотипы есть на машинах и люди сразу понимаю о чем речь идет, это я к примеру.

Еще интересно сделать это на светоотражающей пленке, цвета , то что писали выше, на трассе эффектно смотрится.

А про другие наклейки не думали сразу? типа полосок огня, маленькие полосочки всякие и т.д. на бока во весь кузов? номера телефонов, ники, статусы и т.д.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также думаю наклейки сделать не только на зад и лоб, а на боковые стекла. маленькие надписи, логотип сайта или еще что-то, чтобы сайт выделялся. просто видел у клубов логотипы есть на машинах и люди сразу понимаю о чем речь идет, это я к примеру.

Еще интересно сделать это на светоотражающей пленке, цвета , то что писали выше, на трассе эффектно смотрится.

А про другие наклейки не думали сразу? типа полосок огня, маленькие полосочки всякие и т.д. на бока во весь кузов? номера телефонов, ники, статусы и т.д.

Спасибо.

парни блин,сёня сфоткал ток не очень получилось..

post-34980-1238698243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни блин,сёня сфоткал ток не очень получилось..

Вот так, но цвет можно любой

 

 

http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/09...b615f1.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так, но цвет можно любой

http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/09...b615f1.jpg.html

не катит..попробуй зеркалку.или сделать зеркальную ленту с черным рисунком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...