Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Павел-pafffos

мужики помогите с электрикой 2108

Рекомендованные сообщения

случилось вот что-клеял я шумку под панелью,разобрал и решил открутить прикуриватель,произошло замыкание и задымилась проводка!

после разбора оказалось скорел кабелель питания сигналки.Я его заменил,

подсоеденил все обратно пробую завести,стартер крутит а искры нет :(((

проверил предохранители один сгорел,я заменил!не помогло:(

подскажите что могло перегореть и что мне делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случилось вот что-клеял я шумку под панелью,разобрал и решил открутить прикуриватель,произошло замыкание и задымилась проводка!

после разбора оказалось скорел кабелель питания сигналки.Я его заменил,

подсоеденил все обратно пробую завести,стартер крутит а искры нет :(((

проверил предохранители один сгорел,я заменил!не помогло:(

подскажите что могло перегореть и что мне делать???

А сигналка работает?Может всё из-за сигналки.Если у тебя на сигнализации есть блокировка двигателя,,то попробуй отключить сигналку и соеденить провода блокировки двига на прямую.Если есть схема сигналки то выложи я гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сигналка работает?Может всё из-за сигналки.Если у тебя на сигнализации есть блокировка двигателя,,то попробуй отключить сигналку и соеденить провода блокировки двига на прямую.Если есть схема сигналки то выложи я гляну.

схемы нет:(

завтра попробую вашим способом,отпишусь,спасибо Мужики!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри за обшивкой панели около подсоса есть релюшка. У меня контакты подгорели там так тоже искры не было :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и реле поменял и комутатор завлась но панель подсветка не горит :)

ну то что завелась уже хорошо). ещё раз посмотри предохранитель отвечающий за ето дело. а лучше поменяй его, каким бы он ни был. я один раз попал на такой пред, что внешне ок, на прозвонку ок, а не работает). можт гнездо куда он вставляется оплавилось например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...