Перейти к публикации
Lada-forum.ru
=San_chel=

Что делать? Пролил молоко.

Рекомендованные сообщения

Вообщем пролил молоко на пол в машине. Слышал что из за этого в машине будет вонять. Может кто знает чем это можно предотвратить? Сейчас только вытер его салфетками и наложил бумаги сверху что бы впиталось. Может с кем то случалось такое, что будет и что делать? Или не стоит этого боятся. Может пока не поздно нужно принять еще какие то меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем пролил молоко на пол в машине. Слышал что из за этого в машине будет вонять. Может кто знает чем это можно предотвратить? Сейчас только вытер его салфетками и наложил бумаги сверху что бы впиталось. Может с кем то случалось такое, что будет и что делать? Или не стоит этого боятся. Может пока не поздно нужно принять еще какие то меры.

купи балончик для чистки тряпичной отделки салона и почисть хде пролил.Хороший "тартл вакс" им когда брызгаешь образуется пена, даешь ей впитаться в покрытие, а потом вытираешь чистой тряпкой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоко - это плохо. Знакомый разлил в багажнике 40-литровую флягу! Вроде почистили все, а через неделю так вонять начало - только с открытыми окнами ездить! Там оказывается много всякиз полостей под обивкой, туда и залилось. Разбирали все! То там стакан, то там. Так что почисть ковры и если есть возможность, подними их. Мы справились только на спецмойке, где салон паром чистят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С молоком в салон не пущуууууу!!!!! :)

ВСЕ!!! С этого момента "опасные" жидкости вожу только в присутствии людей которые будут их держать обеими руками.

Вообщем сегодня снял заднее сидение, переднее пассажирское, поднял полы, вытащил шумку, повесил ее сушить, все вытер что было. Сейчас оставил на улице открытую, пускай сохнет. Протер ковры ванишем, хотя смысла пока в этом нет. Сначало пускай все высохнет. Потом буду вымывать ковры разными средствами.

Нашел 2 средства против вони в машине от пролитого молока: 1 протереть чистым спиртом. 2 развести в воде аспирин и этим раствором протереть ковры.

Попробую их потом, если что то поможет отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ!!! С этого момента "опасные" жидкости вожу только в присутствии людей которые будут их держать обеими руками.

Вообщем сегодня снял заднее сидение, переднее пассажирское, поднял полы, вытащил шумку, повесил ее сушить, все вытер что было. Сейчас оставил на улице открытую, пускай сохнет. Протер ковры ванишем, хотя смысла пока в этом нет. Сначало пускай все высохнет. Потом буду вымывать ковры разными средствами.

Нашел 2 средства против вони в машине от пролитого молока: 1 протереть чистым спиртом. 2 развести в воде аспирин и этим раствором протереть ковры.

Попробую их потом, если что то поможет отпишусь.

 

спиртом, чистым.... да я тебя :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спиртом, чистым.... да я тебя :) :) :) :) :)

 

алкашёнок))

первый ра зслышу чтобы от молока могла пахнуть)))теперь учту эти обстоятельства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем пролил молоко на пол в машине. Слышал что из за этого в машине будет вонять. Может кто знает чем это можно предотвратить? Сейчас только вытер его салфетками и наложил бумаги сверху что бы впиталось. Может с кем то случалось такое, что будет и что делать? Или не стоит этого боятся. Может пока не поздно нужно принять еще какие то меры.

МОЮЩИЙ ПЫЛЕСОС С ИОНИЗАТОРОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше с пивом! Быстрее выветриццо! Или с водкой! Вообще класс!

было такое :) 2-х литровая прокололась об чеку на огнетушителе - весь багажник в пиве... :)

воняет уже 2 недели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дать высохнуть,потом любым хорошим средством для чистки салона!!!Пена впитаеться и все молоко вытеснит,после этого прополисосить и все ок будет я думаю.

Желательно на даче дверки открыть,чтобы продуло там все.

Другой вариант если тока салон разбирать стирать и сушить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дать высохнуть,потом любым хорошим средством для чистки салона!!!Пена впитаеться и все молоко вытеснит,после этого прополисосить и все ок будет я думаю.

Желательно на даче дверки открыть,чтобы продуло там все.

Другой вариант если тока салон разбирать стирать и сушить...

но лучше бы этого не случалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но лучше бы этого не случалось

А молоко магазиное или деревенское)))).если деревенское то жесть))))не отмоешь будет вонять))).купи как ребята говорят пенку для чистки обивки....наносишь - щеткой-влажной тряпкой - сохнет и все ок)))).я так йогурт отмыл (жена обивку и сиденье испачкала).а я вчера пиво в авто тоже разлил.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мотик вожу на задней сидухи и остаются масляные пятна так я elf баллончиком всегда все отчищаю !

а че за elf можно поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно аэрозоли и распылители помогают ненадолго и не являются панацеей. Лучше все же провести чистку салона автомобиля и не обязательно на автомойке, эту процедуру должен делать каждый уважающий себя автолюбитель,раз уж завёл себе машину.Я делаю с помощью ДуфтаКар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...