Перейти к публикации
Lada-forum.ru
РенатLRF

Салон 21093

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как и чем можно закрыть ну что-то вроде коврика что ли пространство между водительским креслом и порогом авто, а то там постоянно мусор скапливаеться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как и чем можно закрыть ну что-то вроде коврика что ли пространство между водительским креслом и порогом авто, а то там постоянно мусор скапливаеться???

 

материала то полно, можно из ковролина вырезать полоски и положить.Испачкались ,вытащил и почистил. Также можно из резины, линолиума .Все зависит от твоей фантазии, а что бы немучиться купи пылесос автомобильный и нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всё дно линолеумом обшито!! удобно мокрой тряпкой собрал весь мусор и чисто!!) не надо ни чего не пылесосить......а так прояви фантазию... можно например сделать из ДСП какой нить отсек что бы он там стоял и не катался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всё дно линолеумом обшито!! удобно мокрой тряпкой собрал весь мусор и чисто!!) не надо ни чего не пылесосить......а так прояви фантазию... можно например сделать из ДСП какой нить отсек что бы он там стоял и не катался.....

 

жесть, как в совковые времена, надеюсь расцветка отнотонно-тёмная? А так пылесос рулит, я юзаю старый советский в гараже стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всё дно линолеумом обшито!! удобно мокрой тряпкой собрал весь мусор и чисто!!) не надо ни чего не пылесосить......а так прояви фантазию... можно например сделать из ДСП какой нить отсек что бы он там стоял и не катался.....

Вот я тут прокидывал провода из двери в салон,поднял приблуд эту и ох..ел сколько ВЛАЖНОЙ грязи под ковриками... Я прикидываю что будет с твоим полом если под него влага попадет... так разок в пол даш и ногой тормозить будешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тут прокидывал провода из двери в салон,поднял приблуд эту и ох..ел сколько ВЛАЖНОЙ грязи под ковриками... Я прикидываю что будет с твоим полом если под него влага попадет... так разок в пол даш и ногой тормозить будешь... :)

ну товарищи смотря как делать...... если тупо ложить куски то и будет то что вы выше описали... а если к этому с умом подойти.... то всё зер гуд!! даже опыты проводил...вода ни куда не уходит....

 

ну товарищи смотря как делать...... если тупо ложить куски то и будет то что вы выше описали... а если к этому с умом подойти.... то всё зер гуд!! даже опыты проводил...вода ни куда не уходит....и можете в мой гараж зайти посмотреть сколько моей лет....и с полом всё в порядке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...