Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PinceT

Что то я соскучился по жигуленку.

Рекомендованные сообщения

Вот менял вчера лампочку подсветки ног пассажира, заднюю, штатную, и понял, что в машине то все есть, делать нечего ваааще. На жигуленке каждый день чё-то делал, вот и думаю мож жигуленка купить типа 13, 14, у меня есть уже проект. Взять новую, все выкинуть из неё, сразу на разборку опеля, движку литра два, коробку, и тд, и можно смело жениться. Жена достала, в гараж с машиной ковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи 21144 16V с приоровским агрегатом,14 тормозилками и усиленной кпп и ковыряйся.

В том вся и фишка чтоб избавиться от доходного вазовского силового агрегата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот менял вчера лампочку подсветки ног пассажира, заднюю, штатную, и понял, что в машине то все есть, делать нечего ваааще. На жигуленке каждый день чё-то делал, вот и думаю мож жигуленка купить типа 13, 14, у меня есть уже проект. Взять новую, все выкинуть из неё, сразу на разборку опеля, движку литра два, коробку, и тд, и можно смело жениться. Жена достала, в гараж с машиной ковыряться.

Дык действуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот менял вчера лампочку подсветки ног пассажира, заднюю, штатную, и понял, что в машине то все есть, делать нечего ваааще. На жигуленке каждый день чё-то делал, вот и думаю мож жигуленка купить типа 13, 14, у меня есть уже проект. Взять новую, все выкинуть из неё, сразу на разборку опеля, движку литра два, коробку, и тд, и можно смело жениться. Жена достала, в гараж с машиной ковыряться.

ВСЯК кто поездил на жиге никуда от нее не денется! Жига , это рай для тюнингера,Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, надо... надо-надо-надо :)

:)

 

на моей судороге прокатился и вот ностальжи словил

:) :) :)

Не то слово, все такое корявенькое, да без жигулей никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот менял вчера лампочку подсветки ног пассажира, заднюю, штатную, и понял, что в машине то все есть, делать нечего ваааще. На жигуленке каждый день чё-то делал, вот и думаю мож жигуленка купить типа 13, 14, у меня есть уже проект. Взять новую, все выкинуть из неё, сразу на разборку опеля, движку литра два, коробку, и тд, и можно смело жениться. Жена достала, в гараж с машиной ковыряться.

 

Человеку деньги некуда деть, отдай их в детдом, хоть поможешь бедным детям. А так про твою затею скажу это - Горе от ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты на кофейной гуще узнал?

Volkswagen (русск. Фольксваген) — немецкая автомобильная марка, одна из многих принадлежащих Volkswagen AG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volkswagen (русск. Фольксваген) — немецкая автомобильная марка, одна из многих принадлежащих Volkswagen AG.

 

хи-хи )))

 

а знаешь что для американского рынка Пассаты идут несколько измененные ??? вот они и называются америкосами )))

 

а еще Фольксы в Мексике собирают и в Бразилии и даже в Китае ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето дилерский. :)

 

Смотрел сеня в автомире себе 14 новую, такое корыто. Если взять по новой президентской программе, то не так и накладно получается для кармана. За пол года закрою и ура есть новая игрушка!!!

http://www.lada-avtomir.ru/default.asp?artID=25690

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дилерские америкосами не бывают?

А по программе взял знакомый 2115,выгода около 60.000р,но там по моему условие на 3года без скорейшего погашения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже иногда посещают такие мысли - тока хочу второй машиной либо Калину хэтч либо Скай в 34 кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дилерские америкосами не бывают?

Хватит уже глупости постить, что не пост то бред какой-то. Как машина которая произведена для американского рынка может быть дилерской у нас, и произведена для россии?

http://www.atlant-m.ru/ И где у них амереканки?

 

Меня тоже иногда посещают такие мысли - тока хочу второй машиной либо Калину хэтч либо Скай в 34 кузове

Бери жигули, Виталян денег в них вложем, пердолЯть будудт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже иногда посещают такие мысли - тока хочу второй машиной либо Калину хэтч либо Скай в 34 кузове

Ну насчет ская и по аватарке видно! )))

 

Человеку деньги некуда деть, отдай их в детдом, хоть поможешь бедным детям. А так про твою затею скажу это - Горе от ума

Знаешь, был бы миллионером может и дал бы, но так как сам еле зарабатываю чтоб "Семеру" хоть как то тюнить, то извиняйте и без этого расходов хватает!

А так с удовольствием взял бы 13-ку с нуля и заделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...