Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Suicide

Помогите найти владельца

Рекомендованные сообщения

Не спрашивайте зачем мне это надо, но хотелось бы найти владельца машинки с фотографии, может он есть среди вас, может видели где-нибудь! Фотография, как я полагаю, вытащена из какого то сайта! Если кто её уже видел напишите ссылко где!

post-36193-1238415246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это полюбому колян!!) не спрашивай откуда я знаю... просто в мосве всего 100 тышь белых восьмёрок с коротким крылом на таких дисках! это точно машина коляна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, хорош стебатся, мне очень нужно, если я найду владельца этой машинки, то заткну одного фраерка, а мне это очень нужно для моей репутации! Конкуренция и т.п., короче вы поняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно хочешь найти человека по этой фотке? Сам то понимаешь, что это практически нереально???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно хочешь найти человека по этой фотке? Сам то понимаешь, что это практически нереально???!!!

 

Дело в том что должна быть точно такая же фота где-то в инете, выложенная владельцем! А если найдется хозяин, то он я думаю узнает свою машину по фоте!!

 

а фотки с номеркомм нет

 

Нет, она одна, если бы был номер, то я не спрашивал бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :) конкуренция машу вать!!) :)

 

попробуй в жди меня отправить)

PS не знаю...мне читать смешно=)

 

Просто ты не знаешь цены вопроса (сказать не могу на это есть свои обстоятельства), еслиб у тебя получилась такая же ситуация не до смеха было бы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут реально не до смеха ))) у меня такая же восьмёрка с коротким крылом была , белая , только диски другие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если цена вопроса такая что вообще не досмеха, то ищи другими методами...даже еслиб он(а) был(а) на форуме то с такими тайнами врятли ктобы признался...только времени больше потеряешь отписывая здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если цена вопроса такая что вообще не досмеха, то ищи другими методами...даже еслиб он(а) был(а) на форуме то с такими тайнами врятли ктобы признался...только времени больше потеряешь отписывая здесь)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все народ! Узнал что машина не имеет никакого отношения к Петрозаводску, а это значит что тему можно закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XD нуда был я в Петрозаводске. там реально таких гаражей нет XD

Ты че гаражи в Петрозаводске рассматривал?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...