Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Как то дружбан принес с автомойки жидкость для натирания пластика в салоне и снаружи. Эфект оказался

обалденный. Пластик становился черный и на нем не видно царапин. Че за название не знаю,

пахнет слегка лимоном. Пробовал покупать разную косметику, но такая х-нь: все жирное, скапливается пыль ипр.

Подскажите че лучше для этих работ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то дружбан принес с автомойки жидкость для натирания пластика в салоне и снаружи. Эфект оказался

обалденный. Пластик становился черный и на нем не видно царапин. Че за название не знаю,

пахнет слегка лимоном. Пробовал покупать разную косметику, но такая х-нь: все жирное, скапливается пыль ипр.

Подскажите че лучше для этих работ. :)

 

 

Так у дружбана спросит нельзя что-ли?? В магазе автохимии спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то дружбан принес с автомойки жидкость для натирания пластика в салоне и снаружи. Эфект оказался

обалденный. Пластик становился черный и на нем не видно царапин. Че за название не знаю,

пахнет слегка лимоном. Пробовал покупать разную косметику, но такая х-нь: все жирное, скапливается пыль ипр.

Подскажите че лучше для этих работ. :)

ты просто заинтересовал спроси у дружбана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, речь идет о восстановителе цвета пластика, по другому PROTECTANT. Это жидкость похожая на молоко. Сам, еще на старой жиге, ничем не мог вернуть цвет панели. Несколько обработок этим восстановителем и панель почти как новая. С тех пор беру именно восстановитель пластика, а не полироль. На 99, после обработки, бампера тоже становились как новые и колеса тоже можно им обработать. Из своего опыта скажу, что лучшие фирмы: STP, Turtle Wax и Doctor Wax. Не примите за рекламу, просто мне больше всего нравятся они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, речь идет о восстановителе цвета пластика, по другому PROTECTANT. Это жидкость похожая на молоко. Сам, еще на старой жиге, ничем не мог вернуть цвет панели. Несколько обработок этим восстановителем и панель почти как новая. С тех пор беру именно восстановитель пластика, а не полироль. На 99, после обработки, бампера тоже становились как новые и колеса тоже можно им обработать. Из своего опыта скажу, что лучшие фирмы: STP, Turtle Wax и Doctor Wax. Не примите за рекламу, просто мне больше всего нравятся они.

а фото бутылочки можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.elit-avto.com/1472832234 -FORMULA 2001 SUPER PROTECTANT - ЗАЩИТНЫЙ СОСТАВ ДЛЯ ВИНИЛА, ПЛАСТИКА И РЕЗИНЫ

 

Возвращает и усиливает оригинальный цвет и блеск. Содержит вещества для защиты от ультрафиолетового излучения. Защитный раствор глубоко проникает в материал, возвращает ему натуральный цвет, кондиционирует и защищает обработанную поверхность от высыхания, трещин и выцветания. Уникальный концентрированный раствор содержит Sun-Stop – один из самых сильных ингредиентов, защищающих от ульрафиолетового излучения.

Вот типа этого. У меня правда еще в старой упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прбував аналог варіанту 2 з поста 7. Натреш - класно, але ненадовго. А от то що на мойці то сила. Мені тоже назву не продали, декілька раз питався. Їм то шеф привозить в каністрі без етікетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я натираю бампера "Simoniz восстановитель черного бампера", эффект радует, флакон 200 рублей стоит. Доволен. Недавно закончился купил еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я натираю бампера "Simoniz восстановитель черного бампера", эффект радует, флакон 200 рублей стоит. Доволен. Недавно закончился купил еще один.

А он для обшивки дверей подойдет ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он для обшивки дверей подойдет ??? :)

 

Для двери точно нет, так как он относительно жирный, и в его основе нефть (черная паста) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...