Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Почитала я тут ужасы про гарантийное обслуживание и ТО!

ужас! ужас! )))))

из чего у меня ОПЯТь появилсИ вопрос!

у меня , точнее у машинки моей бок правый покоцан, что раньше делать ТО или бок ремонтировать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала я тут ужасы про гарантийное обслуживание и ТО!

ужас! ужас! )))))

из чего у меня ОПЯТь появилсИ вопрос!

у меня , точнее у машинки моей бок правый покоцан, что раньше делать ТО или бок ремонтировать? )))

 

Сама коцала? Сделать лучше бок, а то в сервисе еще чтоньть примнут, потом скажут так и было.... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама коцала? Сделать лучше бок, а то в сервисе еще чтоньть примнут, потом скажут так и было.... :o

 

 

ну поскольку она на гарнтии мне ж полюбому на сервис тот который ко мне, так сказать приписан! чтобы гарантию не нарушить! или неть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну поскольку она на гарнтии мне ж полюбому на сервис тот который ко мне, так сказать приписан! чтобы гарантию не нарушить! или неть?

 

Ну не знаю, я например пока на гарантии, мне уже по мелочам делали всякое, поначалу конечно выделывались, но потом воспитал и всё дормально... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему,мятый бок это уже скорее в страховую надо обращаться(если КАСКО конечно),при чем тут ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага занимается, только только по разным адресам! кузовной ремонт не делают там где надо ТО проходить! вот и спрашиваю почему, потому как ведь по разным адресам и поэтому что лучше сначала сделать! оть!

сначала кузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...