Перейти к публикации
Lada-forum.ru
070

проблема выбора!

Рекомендованные сообщения

Всем пивет!Настало время расти.В апреле покупаю 14-ку.Проблема выбора.карб или инжектор.Примечания-часто катаюсь в рязанскую область,смена бензина очень заметна порой,до полной остановки.А населенных пунктов на трассе малова-то.Хотелось бы определиться с покупкой,скоро на рынок.Заранее благодарен за консульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пивет!Настало время расти.В апреле покупаю 14-ку.Проблема выбора.карб или инжектор.Примечания-часто катаюсь в рязанскую область,смена бензина очень заметна порой,до полной остановки.А населенных пунктов на трассе малова-то.Хотелось бы определиться с покупкой,скоро на рынок.Заранее благодарен за консульт.

 

ну наскока я знаю 14ых с карбом невыпускают.Бери ижектор,запчястей везде полно и любой дядя Вася ее сделает.Старайся заправлятся на хороших АЗС,а на всякий случай брось к

канистру с хорошим бензом в багажник.

З.Ы. наскока я знаю от Тулы до Рязани и области много нормальных заправок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и проблема, что даже на одной и той же заправке можно ЗАЛЕТЕТЬ.А от Рязани мне еще 200 км.Вот там беда и начинается.Хорошо, я карб могу как-то реанимировать.Особенно если ночью,на пустой дороге.А с инжектором еще не пробовал.Согласен-штука удобная.Хотя на карб еще не жаловалсь.Да и с прогрессом в ногу надо шагать.Да и опытных людей послушать надо.(хочеца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инжектор в ремонте не сложнее карбюратора.так что если масло в голове есть и инжектор починить сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же бери инжектор, плюсов намного больше перед карбом, и всё вполне ремонтнопригодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...