Перейти к публикации
Lada-forum.ru
cadet65

Тюненг салона 2107

Рекомендованные сообщения

Фото салона моего друга. Прошу извинение за ошибку в наименовании темы, пивооооо.....

Передай другу рЭспект! ) Не поделится как он телеГ ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото салона моего друга. Прошу извинение за ошибку в наименовании темы, пивооооо.....

Прикольно сделал! :)

 

Передай другу рЭспект! )

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cadet65, а твой друг не боится, что телевизор выдернут ночью? Или машину в гараже хранит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cadet65, а твой друг не боится, что телевизор выдернут ночью? Или машину в гараже хранит?

В гараже. Да и на улице никто не тронет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё сделано красиво.

Меня интересует, проблем с ГАИ после тюнинга нет? Ну и как тех. осмотр проходить?

Проблемы то полюбому есть, просто мало кто из "Тюнингеров" его НОРМАЛЬНО проходит! ))))

 

В гараже. Да и на улице никто не тронет.

согласен, его выдернуть сложновато, надо аккуратно, есть два варианта или поломают при выдергивании или будут аккуратно снимать, но это долго и никто не станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы то полюбому есть, просто мало кто из "Тюнингеров" его НОРМАЛЬНО проходит! ))))

Вот здесь я не соглашусь, из-за тюнинга салона не могут машину не пропустить, менять нельзя внешний вид, а в салоне главное чтоб элементы управления и ремни безопасности были на месте, а так делай что хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь я не соглашусь, из-за тюнинга салона не могут машину не пропустить, менять нельзя внешний вид, а в салоне главное чтоб элементы управления и ремни безопасности были на месте, а так делай что хочешь!

Все правельно,кроме руля,а телек и обшивка ни кого не интересует. У него воше нет проблем с ТО,гайцы на дом талоны привозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передай другу рЭспект! ) Не поделится как он телеГ ставил?

Как и обешал,спросил у него. Убираются воздуховоды вместе с регуляторами печки(их переносят вместо пепельницы) ищут телек по размеру,ну остальное как руки заточены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обешал,спросил у него. Убираются воздуховоды вместе с регуляторами печки(их переносят вместо пепельницы) ищут телек по размеру,ну остальное как руки заточены.

Не, ну эт я и так знаю, просто интересно как так аккуратно вышло! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну эт я и так знаю, просто интересно как так аккуратно вышло! )

Видно руки заточены как надо, особенно если учесть в добавок к тв наличие электростеклоподъемников, а также полное отсутсвие механического привода воздушных салонок вентиляции и краника отопления (в поле видимости). Неужто электрическое все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно руки заточены как надо, особенно если учесть в добавок к тв наличие электростеклоподъемников, а также полное отсутсвие механического привода воздушных салонок вентиляции и краника отопления (в поле видимости). Неужто электрическое все?

Думаю перенесено куда-нить, электро это очень сложно сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно руки заточены как надо, особенно если учесть в добавок к тв наличие электростеклоподъемников, а также полное отсутсвие механического привода воздушных салонок вентиляции и краника отопления (в поле видимости). Неужто электрическое все?

Видимо это и есть искомое :)

R33hLM1Jps.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь я не соглашусь, из-за тюнинга салона не могут машину не пропустить, менять нельзя внешний вид, а в салоне главное чтоб элементы управления и ремни безопасности были на месте, а так делай что хочешь!

 

С тюнинговым рулем не пропустят :) если только нет сертификата соответствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тюнинговым рулем не пропустят :) если только нет сертификата соответствия.

вообще то я отметил что нельзя трогать элементы управления и я всегда считал что руль к ним относится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то я отметил что нельзя трогать элементы управления и я всегда считал что руль к ним относится!!

Этот ШАРАБАН как у КАМАЗА, нееее я лучше права порву чем обратно его поставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот ШАРАБАН как у КАМАЗА, нееее я лучше права порву чем обратно его поставлю!

ты меня не понял, чтобы пройти ТО, нужно чтоб стоял стандарт руль!! я сам щас мучаюсь с этим рулем, денег на другой пока нет, но планирую менять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты меня не понял, чтобы пройти ТО, нужно чтоб стоял стандарт руль!! я сам щас мучаюсь с этим рулем, денег на другой пока нет, но планирую менять!!

Аааа, ну ТО эт другое дело! А какой хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, ну ТО эт другое дело! А какой хочешь?

я не в курсе как он называется, но видел в продаже и на машинах!! Короч, меньше чем стандартный, черного цвета, 3 спицы и круглый сигнал со значком "Lada"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не в курсе как он называется, но видел в продаже и на машинах!! Короч, меньше чем стандартный, черного цвета, 3 спицы и круглый сигнал со значком "Lada"

Видел что-то подобное, но мне спорт больше понраву! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...