Перейти к публикации
Lada-forum.ru
serjiant

ВНИМАНИЕ! УГНАНО АВТО!

Рекомендованные сообщения

В ночь с 24 на 25 марта 2009 года в районе Щёлковского ш. угнана Шкода Октавия Тур 1.8Т АУМ 2008 г.в. Пробег 6800 км. Чёрного цвета с пакетом ВТС. Приметы:

 

Тонированная

Красная подсветка стрелок панели приборов

Светодиоды в габаритах

Ксенон 5000К

светодиоды в плафоне подсветки салона

Магнитола Пионер (модель сейчас не вспомню)

Климат

Подогрев передних сидений

4 стеклоподъёмника

Чип тюненг на 200 л.с. (ощущается)

Номерные знаки с897мс199

Диски 16 Спайдер на летней резине

Решётка радиатора стоковая, но хромированная часть покрашена в цвет кузова (оченнь красиво, шильдик на месте)

 

В правой передней двери из нутри в кармашке для мелочей небольшой ожог от уголька (чуть-чуть оплавился пластик)

 

самая отличительная примета, радиаторная решётка, штатная, но хромированная чать покрашена в цвет кузова (чёрный)

тел владельца 8-903-271-50-19

 

Администраторы, если не сложно прикрепите тему в объявления, я хоть теперь и не владелец ВАЗа, но ведь такое у кого угодно приключиться может. Будем благодарны за любую инфу о машине. Развитие темы тут: http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=33991

 

 

Вот фото автомобиля:

http://pic.rapidshare.ru/982037

http://pic.rapidshare.ru/982039

http://pic.rapidshare.ru/982044

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема поднята на n-ный промежуток времени.

 

Сочувствую. КАСКО была?

 

Да, была. Но машина то все равно роднее, чем возмещение ее...Да и прошла меньше 7 тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая машинка, но я больше чем уверен что она уже далеко от Москвы, буду у себя в городе смотреть, обычно угнанные авто через хачей к нам идут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая машинка, но я больше чем уверен что она уже далеко от Москвы, буду у себя в городе смотреть, обычно угнанные авто через хачей к нам идут!!

Спасибо за понимание и за то что в шею не гоните, а то в одном из авто-клубов целая полемика на эту тему началась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание и за то что в шею не гоните, а то в одном из авто-клубов целая полемика на эту тему началась :)

 

ну как говорится: чем можем ,поможем тож буду по сторонам смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как говорится: чем можем ,поможем тож буду по сторонам смотреть

по спрашиваю у Рязанских воров..в основном занимаются этим хачи и малолетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансов конечно уже мало, но кто знает...вдруг повезет(

как бывший владелец такойже шкоды,спрошу.угнали как?просто мою тож подрезать пытались в кунцево,спасла родная сигналка,а те шерхана где ставили?случаем не обрубили родную противоугонку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бывший владелец такойже шкоды,спрошу.угнали как?просто мою тож подрезать пытались в кунцево,спасла родная сигналка,а те шерхана где ставили?случаем не обрубили родную противоугонку?

 

Машина не моя, одноклубника, до угона ездил на чиповку, угнали ночью со двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина не моя, одноклубника, до угона ездил на чиповку, угнали ночью со двора.

 

ну могли и ключ с брелком отчиповать,а где чиповку делали и за какой промежуток времени она ночью ушла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну могли и ключ с брелком отчиповать,а где чиповку делали и за какой промежуток времени она ночью ушла?

 

Вариант рассматривался такой, врядли они, машина была в "Турбомоторсе", угнана ночью была.

 

обратка что ли не сработала?

сам с вао , но сомневаюсь что она здесь будет

 

По тихому отключили сигналку с иммо., на пейджере только значок горел открытых дверей и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...