Перейти к публикации
Lada-forum.ru
RolexX

чертеж стелса?

Рекомендованные сообщения

привет всем, нет случайно у кого-нибудь чертежа короба-стелса в заднее крыло девятки?

из фанеры же стопудово есть готовые принципиальные решения, ибо не ново это!!!

и сколько получается объем обычно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саб в общем-то есть и играет хорошо в заводском корпусе.

вот такой вот: http://www.autosounds.ru/index.php?productID=226 это голова

а так-то сейчас он вот такой: http://www.saturn-ht.ru/asp/showcatalogtov...cspwvwuerirbhpn

прикольный добротный тяжеленный саб. не дохлый. но блин большой, мне очень неудобно с таким ездить...полбагажника занято.

хочу его башку в крыло затолкать, корпус продать наверно можно...

фанера меньше 20 мм для этой башки не вариант, как материал для изготовления корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем, нет случайно у кого-нибудь чертежа короба-стелса в заднее крыло девятки?

из фанеры же стопудово есть готовые принципиальные решения, ибо не ново это!!!

и сколько получается объем обычно???

 

присоединяюсь, найдешь - отпишись плиз, инет меня не спас :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет:) видел я где-то детальную статью в нете про такой саб, тока в пятнашку или 99ку. Если не забуду завтра отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел стелс в 9ку, точнее короб ЗЯ продавали в магазине (г. Владимир) - 1600р, ДСП, под головку 12", объем 25л. Обмерять что то побоялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что никто не нашел чертежа ящика стелс. Просто тоже хочется освободить место в багажнике, но строить слелс из стекловолокна и эпоксидки категорически нехочу. Хочу аналог готового как продаются целиком из фанеры.

503.large.jpg

 

Отпишитесь у кого стоит такой в машине ну или похожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет:) видел я где-то детальную статью в нете про такой саб, тока в пятнашку или 99ку. Если не забуду завтра отпишу.

Слушай,если нашёл,дай пожалуйста ссылочку стелса в пятнашку! Очень надо,тока если из фанеры без эпоксидки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...