Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vetalya

Когда лучше красить кузов?

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья. Возможно такая тема уже обсуждалась, но все же хочу задать такой вопрос.

Собрался красить машину, но обогреваемого бокса не имеется. Придется это делать в обычном гараже. А погода сейчас сырая и холодная, что может негативно отобразиться на качестве работы. Подскажите, можно ли делать это сейчас или лучше подождать лета??? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется это делать в обычном гараже. А погода сейчас сырая и холодная, что может негативно отобразиться на качестве работы.

Ты уже сам ответил на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас только с тепловой пушкой в этом самом гараже.....ито сидеть у неё день и ночь и следить за сухостью и температурой.....ато и неодна тепловая пушка понадобится.....лучше подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья. Возможно такая тема уже обсуждалась, но все же хочу задать такой вопрос.

Собрался красить машину, но обогреваемого бокса не имеется. Придется это делать в обычном гараже. А погода сейчас сырая и холодная, что может негативно отобразиться на качестве работы. Подскажите, можно ли делать это сейчас или лучше подождать лета??? Заранее спасибо.

Подожди лучше лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До лета сильно долго, но хотя бы подождать пока на улице будет стабильно стоять +15 С!!! Или нужно чтоб было еще теплее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До лета сильно долго, но хотя бы подождать пока на улице будет стабильно стоять +15 С!!! Или нужно чтоб было еще теплее??

Может быть и когда будет +15.Но лучше лета подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойми одно. Покрасить это пол дела и не самого дешевого,главное просушить.

Во во и пыли с грязью на кузов ненасажать, а то получются выброшенные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До лета сильно долго, но хотя бы подождать пока на улице будет стабильно стоять +15 С!!! Или нужно чтоб было еще теплее??

ну тебе не терпится чтоли??? или там вообще безнадезжно что красить срочняк надо

 

вот тоже думаю перекрасить 6 из бежевого в какой нить,тока лучше лета подожду, да и в сервисе красить придется чтоб не было проблем с гаи.чтоб дали документ,что доки в норме и все легально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тебе не терпится чтоли??? или там вообще безнадезжно что красить срочняк надо

 

вот тоже думаю перекрасить 6 из бежевого в какой нить,тока лучше лета подожду, да и в сервисе красить придется чтоб не было проблем с гаи.чтоб дали документ,что доки в норме и все легально)))

 

Потерпеть можно, это не срочно.

К стати у меня тоже бежевая "шоха". Считаю что это наиболее из удачных ее цветов. И пыли мало заметно и смотрится неплохо. Почему хочешь изменить цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья. Возможно такая тема уже обсуждалась, но все же хочу задать такой вопрос.

Собрался красить машину, но обогреваемого бокса не имеется. Придется это делать в обычном гараже. А погода сейчас сырая и холодная, что может негативно отобразиться на качестве работы. Подскажите, можно ли делать это сейчас или лучше подождать лета??? Заранее спасибо.

Красить надо тогда ,когда есть деньги ,что-бы если что перекрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...