Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Paz

АВТОВАЗ объявил о повышении цен на 2,5%

Рекомендованные сообщения

Сегодня компания выпустила официальный пресс-релиз о повышении цен с 30 марта.

 

«ОАО "АВТОВАЗ" снижает розничные цены на модели 2008 года в среднем более чем на 10%. Вместе с этим 30 марта 2009 года будет проведена корректировка отпускных цен на автомобили LADA. В среднем повышение составит 2,5%.

 

В целях стимулирования продаж автомобилей 2008 года выпуска ОАО "АВТОВАЗ" объявляет о начале акции, предусматривающей реализацию этих автомобилей по сниженным ценам. Снижение рекомендованных розничных цен на автомобили выпуска 2008 года (по дате ПТС) составит в среднем по всем моделям более 10%. Автомобили семейства LADA SAMARA потеряют в цене до 12,1%. Цены моделей семейств LADA KALINA и LADA PRIORA снижаются на 10,9% и 13,4% соответственно. Для моделей LADA 2105/2107 снижение составит до 13,8%.

 

Срок действия акции и количество участвующих в ней автомобилей ограничено. Информацию о наличии автомобилей, попадающих под действие акции, необходимо получать у официальных дилеров ОАО "АВТОВАЗ".

 

С 30 марта произойдет повышение отпускной цены на все модели 2009 года выпуска (по дате ПТС) в среднем на 2,5%. Корректировка цен на автомобили объясняется необходимостью компенсации влияния инфляционных процессов. В связи с увеличением курсов доллара и евро произошел рост затрат, связанный с удорожанием импортных компонентов. В первую очередь это касается оборудования для люксовых комплектаций, доля импорта в котором составляет порядка 30%».

 

http://www.zr.ru/news/162826

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы-уважаю. Хоть одна грамотная идея- сплавить те 100тыс авто что на складе пылиться. А на счёт подорожания на 2.5%- печально, но сейчас всё дорожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы-уважаю. Хоть одна грамотная идея- сплавить те 100тыс авто что на складе пылиться. А на счёт подорожания на 2.5%- печально, но сейчас всё дорожает.

 

В мире все дешевеет, у нас дорожает. Умная отмазка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи упали на 37%, о каком подорожании речь вообще может идти????? Там по моему совсем невменяемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи упали на 37%, о каком подорожании речь вообще может идти????? Там по моему совсем невменяемые.

Кантуженные на все голову. В Гонки (DTM или как то там кузовной чемпионат) 2,5 млн$ вкладывают, надоже терь как то бабки отбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В расчете на то что люди никуда не денутся покупать будут, и так оно и есть... к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще Путин 3,14дарас дал им несколько миллиардов рублей якобы на улучшение финансового положения. Лучше бы обязал снизить цены и продавать завал на складах по доступным ценам. Я вообще не понимаю идиотов, которые покупают ТАЗы за 300 и более штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае покажи Нормальную иномарку которую ты за 300.000 купиш щас? акцент дороже, логан ну хз, китай лучше даже рассматривать не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае покажи Нормальную иномарку которую ты за 300.000 купиш щас? акцент дороже, логан ну хз, китай лучше даже рассматривать не будем

не будем начинать очередную полемику в этой теме по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будем начинать очередную полемику в этой теме по этому поводу

Это факт я не буду защищать свой выбор авто просто скажу что если бы у меня было больше денег то взял бы акцент или спекру или сид, но эти машины уже из другой ценовой категории. Так что приора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что приора...

я когда был в прошлом году на автосалоне, то посидел и в калине и в приоре. Когда сел в приору и попытался немного освоиться в ней и ради интереса потыкать передачи, так вот при включении второй передачи я долбанулся рукой об ручник, а при включении третьей ударился о консоль панели приборов. И какая тут может быть эргономика? В калине никаких огрехов не заметил. Но приора приятнее внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда был в прошлом году на автосалоне, то посидел и в калине и в приоре. Когда сел в приору и попытался немного освоиться в ней и ради интереса потыкать передачи, так вот при включении второй передачи я долбанулся рукой об ручник, а при включении третьей ударился о консоль панели приборов. И какая тут может быть эргономика? В калине никаких огрехов не заметил. Но приора приятнее внешне.

Ну тык я и не говорю что это мерседес, я лично вобще подлокотник сразу убрал потому что он мешает передачи втыкать мне, но в общем целом лично мне и кузов и салон у приоры понравился больше чем у калины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире все дешевеет, у нас дорожает. Умная отмазка

Знаю, что с 1 апреля повышаются цены на автомобили Форд(точно) , Хонда по-моему.. надо уточнить еще. По идее, может ВАЗ цены такие сделали просто, чтобы народ 2008 год начал разгребать, правда я не думаю что они снижать цены потом будут.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда был в прошлом году на автосалоне, то посидел и в калине и в приоре. Когда сел в приору и попытался немного освоиться в ней и ради интереса потыкать передачи, так вот при включении второй передачи я долбанулся рукой об ручник, а при включении третьей ударился о консоль панели приборов. И какая тут может быть эргономика? В калине никаких огрехов не заметил. Но приора приятнее внешне.

Отечественный автопром,но Вазовцы обещают доработать ход ручки КПП на более короткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...