Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Metrysga

Кстати на счет масла...

Рекомендованные сообщения

На счет масла я что хотела узнать! мне тут велели тоже при смене масла на плановом ТО, залить Кастрол средний синтетика! а еШО ТОСОЛ на АНТИФРИЗ велели заменить кода поеду на плановое ТО! какое мнение товариСЧи!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, но $$$

Работать будет и так и эдак, просто во втором случае будет на душе спокойней. Если собираетесь ездить на этой машине лет 5 или больше то возможно оно и стОит того.

PS: IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, но $$$

Работать будет и так и эдак, просто во втором случае будет на душе спокойней. Если собираетесь ездить на этой машине лет 5 или больше то возможно оно и стОит того.

PS: IMHO.

 

 

Огромное спасибо! я даже не знаю сколько я на ней собираюсь ездить! думаю, (тьфу-тьфу-тьфу) через годик или два продам всеже! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет масла я что хотела узнать! мне тут велели тоже при смене масла на плановом ТО, залить Кастрол средний синтетика! а еШО ТОСОЛ на АНТИФРИЗ велели заменить кода поеду на плановое ТО! какое мнение товариСЧи!?

 

по Кастролу - много подделок

По антифризу - двумя руками за!Купи "За рулем".Себе заливаю - не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Кастролу - много подделок

По антифризу - двумя руками за!Купи "За рулем".Себе заливаю - не жалуюсь.

 

Я лью масло Shell полусинтетику, а антифриз Ликви Моли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет масла я что хотела узнать! мне тут велели тоже при смене масла на плановом ТО, залить Кастрол средний синтетика! а еШО ТОСОЛ на АНТИФРИЗ велели заменить кода поеду на плановое ТО! какое мнение товариСЧи!?

 

Поменять, однозначно. Я с новой 2113 все заводское слил, кроме тормозной. Масло финское TEHO синтетика, антифриз Febi германия. Спокойней как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BP 3000 хорошее маслецо и не дорогое, антифриз вообще не знаю что такое )))))))))))))))))))) шутка.

Если через год, два продашь, не вкладывай денег не копейки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 90 тыс. пробега, с первой замены пользую Castrol Magnatec - лучшее для новых движков! Ни капли расхода!!! сначала лил 5W40, потом перешел на 10W40. Рекомендую, только левак не купи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 90 тыс. пробега, с первой замены пользую Castrol Magnatec - лучшее для новых движков! Ни капли расхода!!! сначала лил 5W40, потом перешел на 10W40. Рекомендую, только левак не купи!!!

 

 

 

А как узнать, левак или нет?! где покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милочка,вы там в Москве вообще все каскадеры. Левоты у вас полно,начиная с бензина.конкретный совет такой-поспрашивай бойфрендов, коллег по работе где они берут. Если надумаешь брать ВР, бери на фирменных заправках (или это франшиза безконтрольная?) B)

 

 

заправляюсь исключительно на ВР, а на счет поспрашивать, то конечно поспрашаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг! Лей менералку ТНК раз продовать скоро будешь!!!!!!! Она у тебя на менералке и на тосоле лет 6 без проблем гонять будет, а когда уже ее продаж будут не твои проблемы, а нового хозяина. Я в шестреку только менералкулью и фильтр через раз меняю, не парюсь, т.к. знал что через 5 лет макс. ее продам, и вот собираюсь скидывать ее.... Причем двиган и охолождающая система в отличном состоянии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг! Лей менералку ТНК раз продовать скоро будешь!!!!!!! Она у тебя на менералке и на тосоле лет 6 без проблем гонять будет, а когда уже ее продаж будут не твои проблемы, а нового хозяина. Я в шестреку только менералкулью и фильтр через раз меняю, не парюсь, т.к. знал что через 5 лет макс. ее продам, и вот собираюсь скидывать ее.... Причем двиган и охолождающая система в отличном состоянии!!!!

 

Скоро наверно у нас на сайте появится объявление: продается ВАЗ 2106 в хорошем состоянии :) все новое,особенно двигатель :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2green97rus: Если кто то интересуется то могу прям щас скинуть ))))))))))))

 

Вообще для разнообразных разговоров и просто общения надо какую нить тему сделать аля "интерактив Лада-Форум ру" Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2green97rus: Если кто то интересуется то могу прям щас скинуть ))))))))))))

 

Вообще для разнообразных разговоров и просто общения надо какую нить тему сделать аля "интерактив Лада-Форум ру" Кто за?

а чем офф топик не подходит???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! хочу поделиться своим опытом !! купил недавно таз 21114 посоветовали масло ZIC полусинтецику !!!!! отъездил на нем уже 14 тыс пока без проблем !!! Мне сказали что его почти не подделывают так что шанс наткнуться на подделку не велик .!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 90 тыс. пробега, с первой замены пользую Castrol Magnatec - лучшее для новых движков! Ни капли расхода!!! сначала лил 5W40, потом перешел на 10W40. Рекомендую, только левак не купи!!!

Пробег 12 тыс. Зимой залил Castrol GTX Magnatec 5W40. Теперь незнаю можно на нем летом ездить? :) Расход не увеличится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 12 тыс. Зимой залил Castrol GTX Magnatec 5W40. Теперь незнаю можно на нем летом ездить? :) Расход не увеличится?

МОЖНО, масло всесезонное, 5 - индекс нижней границы окружающеё температуры, 40 - верхней. значения градусов точно не помню, но по моему 5 соответствует -30, о 40 - +40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...