Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Deivel

Глюк датчика температуры

Рекомендованные сообщения

Датчик температуры который находиться под тахометром нагло врёт и показывает температуру -40,как это исправить,откуда начинать копать?За рулём недавно=) Ключевое слово "недавно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам датчик находится в переди, около бампера и правой фарой, где гудок... Если датчик показывает -40, то у тебя крякнулась проводка... Т.е. к примеру, я датчик отключал у себя, то у меня сразу -40 показывало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам датчик находится в переди, около бампера и правой фарой, где гудок... Если датчик показывает -40, то у тебя крякнулась проводка... Т.е. к примеру, я датчик отключал у себя, то у меня сразу -40 показывало...

А как он выглядит?=)Извиняйте за глупые вопросы.Может просто отошла?

А где под него проводку можно купить и сколько сам этот датчик стоит?Сложно вообще его менять?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как он выглядит?=)Извиняйте за глупые вопросы.Может просто отошла?

А где под него проводку можно купить и сколько сам этот датчик стоит?Сложно вообще его менять?=)

 

Поиском воспользуйся!Была похожая тема и там фото его выкладывали!Менять мин 10 с перекуром! :) А проводку не покупать надо, а смотреть может перебило где-то или оборвало! Сколько стоит не скажу!Можешь посмотреть сам !Посмотри под бампер с одительской стороны!(передний! :) ) там чёрная фиговина будет (ввиде стержня) и к ней провода вот это и есть датчик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиском воспользуйся!Была похожая тема и там фото его выкладывали!Менять мин 10 с перекуром! :) А проводку не покупать надо, а смотреть может перебило где-то или оборвало! Сколько стоит не скажу!Можешь посмотреть сам !Посмотри под бампер с одительской стороны!(передний! :) ) там чёрная фиговина будет (ввиде стержня) и к ней провода вот это и есть датчик! :)

Спасибо огромное,пойду сёня посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное,пойду сёня посмотрю

 

 

Кнопочку для этого специально сделали! :) Давай удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопочку для этого специально сделали! :) Давай удачи!

:) с картинками бы эхххх,преложился бы я по кнопочке=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на экране -40, то это говорит о том, что приборка не видит датчика, т.е. провод, от датчика до приборки, оборван.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо извинятся, ты хотел помочь парню... Респект и уважуха, просто я чуть-чуть первее был ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока глушак меняли,решил посмотреть снизу где там этот датчик,всё что обнаружил это заизолированные провода болтающиеся без дела...сёня попробую ещё подлезть посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а этот датчик влияет на качество подаваемой смеси?

Нет. Влияет тока ДТОЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...