Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хочу поставить на ВАЗ 2114 прямоточную банку, но не знаю какую. Под многоие банки надо будет вырезать часть бампера, а этого делать не хочется. Да, кстати как банка скажется на катализаторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу поставить на ВАЗ 2114 прямоточную банку, но не знаю какую. Под многоие банки надо будет вырезать часть бампера, а этого делать не хочется. Да, кстати как банка скажется на катализаторе?

а тебе оно зачем, для звука или действительно серьезное мутишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе оно зачем, для звука или действительно серьезное мутишь

+1

установка банки как таковая ничего кроме "звука" не даст .. .в идеале полность выпуск менять (паук-прямоточный резонатор-банка), а так можно найти с выходной трубой вниз ... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока только для звука нужно! В дальнейшем после доработки ГБЦ надо полный прямоток ставить, но до этого долго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока только для звука нужно! В дальнейшем после доработки ГБЦ надо полный прямоток ставить, но до этого долго!!!

пробей глушак гвоздем и будет тебе звук, поставь насадку и все будут думать, что ты крутой черт

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробей глушак гвоздем и будет тебе звук, поставь насадку и все будут думать, что ты крутой черт

когда глушак пробит....это слышно....недавно на светофоре стоял с шахой!!! на холостых ещё ни чё так...а кады разгонятеся...такой КОШМАР слышится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По мне так полный колхоз!!! Вот когда будешь делать нормальный впуск и выпуск тогда и повесишь себе банку. И где то кстате была тема про паук и прямоток кажется в разделе классики. Отложи денежку на ГБЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда глушак пробит....это слышно....недавно на светофоре стоял с шахой!!! на холостых ещё ни чё так...а кады разгонятеся...такой КОШМАР слышится

у меня пробит, но как-то так вышло, что звук благородный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробей глушак гвоздем и будет тебе звук, поставь насадку и все будут думать, что ты крутой черт

убил меня на повал... смеялся минуты 2...

В знак благодарности ставлю спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...