Перейти к публикации
Lada-forum.ru
R52

Надоели темы типа: "Лампочка не горит чё делать"

Рекомендованные сообщения

Будьте терпимее.

Не нравится вопрос-НЕ ОТВЕЧАЙ.

А для таких деятелей есть модераторы которые и должны отслеживать, контролировать, просвещать и модерировать такого рода вопросы и ответы, и объединять одинаковые темы. :)

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно!!! Вдобавок-нужно сразу на корню закрывать некоторые темы в шинном форуме(касающиеся сезонности),одному видите ли бюджетные нужны,другому персональные,чуть ли не индивидуальные под марку машины,другие дурочку включили насчёт переобувки и вся страна им разжёвывает когда же лучше всего переобуть машину-после снега или сейчас? Детей соску держать и то меньше учат. На форуме есть 3 направления-Зимние,Летние и Всесезонные ВСЁ!!! заходи туда и обсуждай хоть до посинения! Так нет,каждый норовит выделиться или лень отыскать нужную позицию?! Эти элементарные и примитивные вопросы выглядят смешно и глупо до отвращения.

Ты не представляешь, сколько мне потом в личке приходиться выслушивать про то что я закрыл темы и т.д. А поиск у них типа ниче не нашел. Так теперь стараюсь закрывать темы с ссылками на нужную тему :)

А не дашь ссылку, так еще гавнюки и обижаються или хамят :)

 

Но больше всего убивает одно, это когда чел приходит на форум и спрашивает сколько стоит запчасть :) Блин, сидит в инете и не может найти стоимость. Уписаться мона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить "защитникам" невеж, что автомобиль - объект повышенной опасности. Сегодня практически любое устройство имеет инструкцию пользователя и предупреждения о возможных угрозах. И прежде чем начать пользоваться чем либо, настоятельно рекомендуется прочитать эту самую инструкцию. А из-за тех. неисправностей или неадекватного использования авто на дорогах гибнут десятки тысяч людей. И что, оправданием трагедий может служить фраза: "Ой! А я не знал(а)!", "Ой! А я не хотел(а)!" и т.п.? Или массовой правдой должен стать рассказ Задорнова - когда мужик взял на буксир авто 2 дам, и пока он их буксировал те седели на заднее сиденье и обсуждали журнал мод, пока на светофоре не въехали помощнику в "зад"?

Я считаю, что за пользование машиной, ее грамотной эксплуатацией ответственность прежде всего несет не "кривой" сервис-мэн или "добрый" советчик, а владелец.

Все имеют право на ошибку, никто не застрахован, но человеческий, а не жлобский подход должен быть таким - что мог - изучил, что смог - понял, а вот это никак понять не могу (запутался, растерялся, испугался, не хватает знаний, опыта и т.д.) - помогите. Бросать вопросы, как кости собакам - недостойно.

Ирония, в этом случае, нормальное средство самообороны.

Судя по этому посту пока не изучишь в идеале всю мат часть с электрооборудованием - то за руль "ни-ни"! Причем здесь знание автомобиля до безопасности вождения??? Знаю людей которые в машине "не в зуб ногой", а как водители замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, если при создании новой темы ввести обязательное(!) окно, в котором автор темы должен отписать, ЧТО ОН САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАЛ по заданному вопросу. Если это поле останется пустым, то тема не создается. Не просто "Погасла лампочка. Хелп!", а ещё и "протёр фары, подтянул штаны, высморкался, а она не горит" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, если при создании новой темы ввести обязательное(!) окно, в котором автор темы должен отписать, ЧТО ОН САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАЛ по заданному вопросу. Если это поле останется пустым, то тема не создается. Не просто "Погасла лампочка. Хелп!", а ещё и "протёр фары, подтянул штаны, высморкался, а она не горит" :)

+1

(забыл еще колесо попинать)

Вот это я и попытался до всех донести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не представляешь, сколько мне потом в личке приходиться выслушивать про то что я закрыл темы и т.д. А поиск у них типа ниче не нашел. Так теперь стараюсь закрывать темы с ссылками на нужную тему :)

А не дашь ссылку, так еще гавнюки и обижаються или хамят :)

 

Но больше всего убивает одно, это когда чел приходит на форум и спрашивает сколько стоит запчасть :) Блин, сидит в инете и не может найти стоимость. Уписаться мона :)

 

Перкрасно тебя понимаю, тяжела доля модератора.

 

А что, если при создании новой темы ввести обязательное(!) окно, в котором автор темы должен отписать, ЧТО ОН САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАЛ по заданному вопросу. Если это поле останется пустым, то тема не создается. Не просто "Погасла лампочка. Хелп!", а ещё и "протёр фары, подтянул штаны, высморкался, а она не горит" :)

 

Вообщем-то идея неплохая, есть о чём задуматься админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, если при создании новой темы ввести обязательное(!) окно, в котором автор темы должен отписать, ЧТО ОН САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАЛ по заданному вопросу. Если это поле останется пустым, то тема не создается. Не просто "Погасла лампочка. Хелп!", а ещё и "протёр фары, подтянул штаны, высморкался, а она не горит" :)

Не пройдет: будут писать "Не зню что делать!" в этой графе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по этому посту пока не изучишь в идеале всю мат часть с электрооборудованием - то за руль "ни-ни"! Причем здесь знание автомобиля до безопасности вождения??? Знаю людей которые в машине "не в зуб ногой", а как водители замечательные!

Цитата:

"Советы экспертов приводят к подавлению активности областей человеческого мозга, ответственных за принятие решений. Такая особенность мозга может играть на руку большому числу некомпетентных или нечистых на руку...

...Результаты исследования опубликованы в PLoS ONE."

 

Земляк, "... в идеале всю мат часть с электрооборудованием..." это крайность. В идеале никто не знает. Но хотя бы азы.

Причем здесь знание автомобиля до безопасности вождения???

Для того, чтобы прикручивать колеса к машине и не терять их по дороге. Видел, когда нибудь, как отлетают колеса, и не у перегруженных грузовиков, а у легковушек, на скорости, где вся семья сидит?

 

А если хочешь прояснить вопрос, воспользуйся таким приемом, как интерполяция проблемы на экстремальные условия.

Например, ты полетишь самолетом, если будешь знать, что пилот и бортинженер - "не в зуб ногой", штурман - "Иван Сусанин", но все - классные ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по этому посту пока не изучишь в идеале всю мат часть с электрооборудованием - то за руль "ни-ни"! Причем здесь знание автомобиля до безопасности вождения??? Знаю людей которые в машине "не в зуб ногой", а как водители замечательные!

Всё равно что сказать-успешный врач без знания названий лекарств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк, "... в идеале всю мат часть с электрооборудованием..." это крайность. В идеале никто не знает. Но хотя бы азы.

Для того, чтобы прикручивать колеса к машине и не терять их по дороге. Видел, когда нибудь, как отлетают колеса, и не у перегруженных грузовиков, а у легковушек, на скорости, где вся семья сидит?

Цитирую тебя же: "...это крайность..." Ну не все же такие!

Вообщем я своё мнение выразил: помогать нужно всем, а не хочешь - не открывай подобных тем.

Как говорится: это моё кредо и я его буду придерживаться.

Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, если при создании новой темы ввести обязательное(!) окно, в котором автор темы должен отписать, ЧТО ОН САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАЛ по заданному вопросу. Если это поле останется пустым, то тема не создается. Не просто "Погасла лампочка. Хелп!", а ещё и "протёр фары, подтянул штаны, высморкался, а она не горит"

 

Вообщем-то идея неплохая, есть о чём задуматься админам.

MILWAR ответил правильно, не будет никто ниче писать тут. На форум люди приходят, чтобы решить свою проблему, и проще создать новую тему, чем искать в поиске.. возможно так же так, ну нашел в поиске, ну та же проблема, но вот не задача, у него цвет запчасти другой, и вдруг из-за этого его проблема будет иметь другое решение?! так что надо пойти и новую тему создать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит трудно было челу ответить почему лампочка не горит,а на две страницы нафлудить это легко :) . Не будет человек регистрироваться,тратить трафик,и лазить по форуму только для того чтобы поиздеваться над всеми.вернее они есть,но единицы.в большинстве же если спрашивают значит надо.помогать стоит.Кстати сдается мне что аФтор из етих едениц.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит трудно было челу ответить почему лампочка не горит,а на две страницы нафлудить это легко :) . Не будет человек регистрироваться,тратить трафик,и лазить по форуму только для того чтобы поиздеваться над всеми.вернее они есть,но единицы.в большинстве же если спрашивают значит надо.помогать стоит.Кстати сдается мне что аФтор из етих едениц.. :)

В самую точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит трудно было челу ответить почему лампочка не горит,а на две страницы нафлудить это легко :) . Не будет человек регистрироваться,тратить трафик,и лазить по форуму только для того чтобы поиздеваться над всеми.вернее они есть,но единицы.в большинстве же если спрашивают значит надо.помогать стоит.Кстати сдается мне что аФтор из етих едениц.. :)

Ща обижусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) читаю... :) один флуд=) и смайлы)

Просто тему обсосали со всех сторон - теперь вот трепимся! :)

 

А вообщем её (тему), наверное можно уже и прикрыть - исчерпала она себя. ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто тему обсосали со всех сторон - теперь вот трепимся! :)

 

А вообщем её (тему), наверное можно уже и прикрыть - исчерпала она себя. ИМХО...

как аФтар, согласен.

вроде во всем разобрались. СПС за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Да это же форум. По другому ну .. ну никак не будет, люди разные, кто-то знает где блок предохранителей, а кто-то и понятия не имеет что такие вообще существуют. Моё ИМХо - вот я щас читаю и лада форум и Дром.ру, так вот я вас уверяю там флудерастов столько что просто невозможно создавать темы, просто быдляк сплошной, причем люди знающие и понимающие отвечают, но эти малолетние флудерасты просто заманали, да и тем нИОчем там раз в 500 больше. Всё познается в сравнении. Фишка лада форума в том то и есть чтотут все друг друга давно уже знают и если и начинаем прикалыватся то это ... эмм как то по своему выходит, нежели в дургих форумах. Короче тут реально заи..сь!!!!!!!!

 

Всем ПРЭВЕД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...