Перейти к публикации
Lada-forum.ru
tiger-denis

ПОМОГИТЕ!

Рекомендованные сообщения

Не знаю что делать, терпения больше нет...

Выхожу утром, завожу машину, всё идеально, в любой мороз с пол оборота заводится. Приезжаю на работу, всё хорошо.

Вечером собираюсь домой, а не заводится. Стартет крутит, насос жужит, чек не горит, короче никаких признаков неисправности.

После активных работ по смене модуля, проводов, свечей может завестись раза с 30-ого, благо аккумулятор новый. Пройдёт пол часа, опять не заводится. Иной раз может раза с 5-ого завестись, другой с 30-ого, иногда вообще не заводится, чтобы я не делал. Психану, брошу, через час подойду, с первого раза заведётся.

Что делать? Модуль, провода, свечи новые!!!! Что может быть??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что делать, терпения больше нет...

Выхожу утром, завожу машину, всё идеально, в любой мороз с пол оборота заводится. Приезжаю на работу, всё хорошо.

Вечером собираюсь домой, а не заводится. Стартет крутит, насос жужит, чек не горит, короче никаких признаков неисправности.

После активных работ по смене модуля, проводов, свечей может завестись раза с 30-ого, благо аккумулятор новый. Пройдёт пол часа, опять не заводится. Иной раз может раза с 5-ого завестись, другой с 30-ого, иногда вообще не заводится, чтобы я не делал. Психану, брошу, через час подойду, с первого раза заведётся.

Что делать? Модуль, провода, свечи новые!!!! Что может быть??????????????

Привет! Вероятно сигнализация глючит. При такой ситуации проверь искру. Сигналки часто устанавливают с блокировкой питания модуля зажигания.

Если искры нет, проверь питание на модуле.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого на Вольве было что-то типа подобного. Мудохались на СТО, в Финляндию на СТО ганяли, нихрена не нашли. Оказалось, что в контроллере штырек отпаялся, контакт пропадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если есть иммобилайзер, то может он мозги крутит...

2. Возможно на свечи слишком много топлива подает, и они "захлебываются"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...