Перейти к публикации
Lada-forum.ru
NickUG

Выбор САБА и УСИЛКА в 2113

Рекомендованные сообщения

Помогите с выбором саба и усилка в 2113 при имеющихся :

- голова - Pioneer DEH-P85BT

-фронт - DLS B6A.

Хотелось бы хороший,(но недорогой :) )корпусной саб ,не обязательно с большим номиналом , например MAC AUDIO MAC MP Box 300 http://www.veom.ru/index.php?productID=178 или DLS M110 in box http://www.dls.ru/catalog/detail.php?SECTI...14&ID=31841 .вобще я хотел Hertz es 250-300, но как то сильно они в цене выросли..

и четырехканальник( или трёх..) чтобы подключить туда ещё фронт ,например что-нибудь из Magnat или Calcell или тех же Mac

и что бы всё это не превышало бюджет в 10000....

Буду рад услышать варианты ,пока сам определяюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ящег сделаешь??? У Херца хорошие дины недорогие! Собственно,под какую музыку?

Не ,лучше чтоб с ящиком, музыка электронная в основном (trance) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ,лучше чтоб с ящиком, музыка электронная в основном (trance) ...

 

лучше сомому есть в интернете проги для разчета размеров бочки, лучше чем сам для себя не сделаешь. у меня это заняло 1 денб и 1 день на установку. звк потрясающий!!!! спину щекочит.

лучше всего делать двойной корпус, тогда можно поставить нне большую головку и усилитель так сие но при этом получить обалденный звук!!!

d76bc828bb00t.jpg

Тоесть сабвуфер без фазоинвертера выдаёт один диапазон частот, с фазоинвертером более глубокий басс когда делаешь двойной корпус ваще улет полный спектр, но при точных расщетах иначе будет гудет так что обрыгаться можно))))))

Если делать самому получается ральное качественнее за меньшие деньги.

То что продается стоковое в магазинах за 4-5р. головка с ящиком это полный отстой!!!

лучше делать самому обойдется дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саб куплен !!! Lightning Audio Strike 4 Box 12" . Осталось выбрать усилок ... Challenger CHA 75.4 - никто не скажет где подешевле его найти ( я за 7500 видел) ,Magnat Rock 8000 , или может быть Lightning Audio B2.400.4 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня усилитель Mystery MB 4.400 V2 professional 4х100. Цена около 6000 т.р. Брал почти год назад за 5600. Нареканий по работе нет, раскачивает саб MTX audio 250 номинала, и 60 ватные колонки (компоненты) Ivolga silver bullet 6.0 . У брата 2 таких усилка работают уже 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...