Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Night Racer

Опрос

Рекомендованные сообщения

Есть 4 машины:

VW Tiguan 2.0 автомат

Subaru Forester 2.0 автомат

Ford Kuga 2.5Т автомат

Nissan Кашкай 2.0 вариатор

 

кто за какую? только желательно с аргументами

 

п.с. Только вот Субару в предыдущем кузове и соответственно БУ т.к. новых таких больше найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 4 машины:

VW Tiguan 2.0 автомат

Subaru Forester 2.0 автомат

Ford Kuga 2.5Т автомат

Nissan Кашкай 2.0 вариатор

 

кто за какую? только желательно с аргументами

 

п.с. Только вот Субару в предыдущем кузове и соответственно БУ т.к. новых таких больше найти

Ford Kuga 2.5Т автомат

- Экстерьер гудный.

- Видел педерачу: кузов усилен неплохо.

- Объем больше

- Субару б\у нах надо

- Кашкай ИМХО круглый какой то

- VW думаю реально дороже бужет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VW дешевле Куги либо на равне, т.к. его у нас собирают и новые пошлины его не каснулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,5Т на Куге от Фокуса СТ, тока давление турбины уменьшено и соответственно вместо 225 л.с. сняли 200

Зато на VW коробка DSG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 4 машины:

VW Tiguan 2.0 автомат

Subaru Forester 2.0 автомат

Ford Kuga 2.5Т автомат

Nissan Кашкай 2.0 вариатор

 

кто за какую? только желательно с аргументами

 

п.с. Только вот Субару в предыдущем кузове и соответственно БУ т.к. новых таких больше найти

 

Форестер хорош- но по расходу слышал что кушает хорошо(правда или не парвда не знаю)!

Ford Kuga про него слышал что проходимый на удивление, но мне не очень!

Кашкай хороший, но в спискеесть получше автомобили!

 

Я бы взял форестер(жалко что новых нет в старом кузове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всего перечисленного лутьше Тигуан, а вот Куги с автоматом нету,она идет токо дизель с механикой. Как писали с автоматом будет позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куга уже давно с автоматом есть!!!

2,5турбо бензиновый и на выбор автомат или механика

 

Мне вот внешне нравиться Куга, а по остальным характеристикам Форик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всего перечисленного лутьше Тигуан, а вот Куги с автоматом нету,она идет токо дизель с механикой. Как писали с автоматом будет позже

 

 

Точно есть,открыл журнал, а там написано что уже можно и бензин с автоматом взять. Но Тигуан всеж полутьше ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в одно из условий еще добавить езду по пересеченной местности

ТОгда ФОрда(говортя на удивление хорошая проходимость) ну или форестер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мож кто нить сможет найти Форик в старом кузове без пробега... :)

 

 

Виталька ЖЖОШЬ!!!! Эт тока к димасвладу и всей остальной гоп компании надо обращаться! Они найдут тебе праворукий,но новый( злой смайл: хе хе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или Куга или Форик..

 

токо про Форик надо поточнее узнать, я читаль что есть косяки с моторами Субарей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже даже чисто внеше Куга нравиться. VW имхо только конкурент. Про субарик не могу ниче сказать, но б/у как то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форик всем хорош, замучаешься с движкой, но перебераю дня за два, руку на опозитах набил.

Лично мое ИМХО, что внешне нравиться, то и бери. Либо разницы между ними особой нет. Ну и дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у друга брат работает в У-Сервисе - что-то я не слышал про проблемы с движками...

А внешне Куга нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у друга брат работает в У-Сервисе - что-то я не слышал про проблемы с движками...

А внешне Куга нравиться

 

у них 2.5 литровые моторы гиморные, склонны к перегреву со всеми вытекающими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте еще к этому списку добавим

Infiniti FX-35 03-05 года американца 3.5 автомат

BMW X-3 04-05 года американца 2.5 автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кугу ждать пицот дней есичо , такая инфа по ней была месяц назад в техцентре кунцево , все комплектующие от фокуса в салоне , не оч интересно соотвественно внутри , садишься как будто в фокус, тигуан такая же тема, комплектующие от собратьев воткнуты, я за инфинити , без ума от этой машинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ кстати зря вы субаровские моторы хаите, у старых 2,5 геморные были, те же два только точеные тонкостенные, у новых 2004 года другой блок, но все равно греються. Но не так страшно. а работаю супер, обслуживать удобно, за некоторым неудобством.

Я те че скажу , пока на всем не покатаешься не поймешь че к чему, я б взял легаси литра три, но не универсал а именно аутбек, е не и просвет повыше и обвес другой, года 2005, из этого списка катался на всем без исключения.

Кста, если FX возмешь у мну на инфинити есть все, и расходники и все з/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ кстати зря вы субаровские моторы хаите, у старых 2,5 геморные были, те же два только точеные тонкостенные, у новых 2004 года другой блок, но все равно греються. Но не так страшно. а работаю супер, обслуживать удобно, за некоторым неудобством.

Я те че скажу , пока на всем не покатаешься не поймешь че к чему, я б взял легаси литра три, но не универсал а именно аутбек, е не и просвет повыше и обвес другой, года 2005, из этого списка катался на всем без исключения.

Кста, если FX возмешь у мну на инфинити есть все, и расходники и все з/ч.

 

Я тока одно могу добавить ко всему сказанному! В Субу если влюбишься, то навек!!! У нас в семье теперь 2 Субы, Импреза WRX и Форестер, ну и одна пятнашка ...хе -хе -хе! Мой тесть год назад решил поменять себе машину, долго он ходил, выбирал, хотел и то и это, но все, как то с места процесс не сдвигался :)

В итоге... взял он на неделю в салоне тест-драйв Форестер. Покатался и... теперь ездит уже второй год на Форике (2.5 литра, типтронег, кожа-рожа) и менять-то его по хоже не собирается :)

А что касается моего выбора, я бы купил аутбек универсал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...