Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь пытался расширить колёсную базу с помощью проставок на ступицы? У меня 2-ух дверная 12-ка,хоть и 15-ый радиус стоит всё-равно хотелось бы пошире колёса расставить! Может кто ставил,выложите pleas фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут проскакивала инфа по этому поводу. Хочешь ездить грязный по бокам и чтобы камни по кузову летели? Хочешь раньше убить подшипники и ШРУСы? Хочешь бОльшего усилия на руле в повороте? Тогда ставь!

Мое ИМХО - это колхоз. Хочешь лучше управляемость - есть много других способов этого достичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня расширенные арки и поэтому колёса сильно внутрь спрятаны. Насчёт усилия на руль--у меня ГУР. Я хочу просто посимпатичнее внешний вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут проскакивала инфа по этому поводу. Хочешь ездить грязный по бокам и чтобы камни по кузову летели? Хочешь раньше убить подшипники и ШРУСы? Хочешь бОльшего усилия на руле в повороте? Тогда ставь!

Мое ИМХО - это колхоз. Хочешь лучше управляемость - есть много других способов этого достичь.

+1

эта мода отошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня расширенные арки и поэтому колёса сильно внутрь спрятаны. Насчёт усилия на руль--у меня ГУР. Я хочу просто посимпатичнее внешний вид

Для рук у вас усилие будет небольшое, а для подвески, вы о ней не думаете?

Коль так, лучше взять диски с бОльшим вылетом. А вообще ИМХО это ничего не даст. Абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...