Перейти к публикации
Lada-forum.ru
viktor-tarasoff

КРИВО УСТАНОВЛЕНЫ ФАРЫ.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!! :) Решил поменять на своей девятки фары на новые,т.к. старые уже потеряли свой внутренний блеск и стёкла уже со сколами.Но установив новые,заметил что они как то криво стоят. :) Не так как старые. Что же теперь,у нас стали выпускать кривые блоки фар??? Старые стояли нормально,а новые какие то косые! Что же делать то??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря где покупал и что за фары

 

подделок фар и просто собранных в подвале какое то не реальное количество по крайней мере у нас в спб

на рынок лучше не ходить

 

только магазин гарантия документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!! :) Решил поменять на своей девятки фары на новые,т.к. старые уже потеряли свой внутренний блеск и стёкла уже со сколами.Но установив новые,заметил что они как то криво стоят. :) Не так как старые. Что же теперь,у нас стали выпускать кривые блоки фар??? Старые стояли нормально,а новые какие то косые! Что же делать то??? :)

 

Мож поставил криво??? У мне машина битая-у ней тоже одна криво смотрела! Помогло стучание молотком по месту крепления,шайбочки и закручивание гаек в определенном порядке...

Поменяй...другие купи! Неполучится...молоток,шайбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож поставил криво??? У мне машина битая-у ней тоже одна криво смотрела! Помогло стучание молотком по месту крепления,шайбочки и закручивание гаек в определенном порядке...

Поменяй...другие купи! Неполучится...молоток,шайбы!

Точно!! Попробую закручивать в определённом порядке при помощи шайбочек!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше фоты кинь в чем заключается кривизна!!! Так быстрее разберемся в чем причина!

Точно причину быстрей найдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я представить не могу как фара может криво встать, я себе даже китайский хрусталь как то ставил он и то ровненько встал , только зазоры увеличились , китайская фара немного меньше стандартной оттуда и щели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я представить не могу как фара может криво встать, я себе даже китайский хрусталь как то ставил он и то ровненько встал , только зазоры увеличились , китайская фара немного меньше стандартной оттуда и щели.

Зато ровные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно!! Попробую закручивать в определённом порядке при помощи шайбочек!! :)

 

Спасибо???

 

Нехрен там смотреть! Че там увидеть то можно?! Просто машина бита была,крепежные дырки не ровно стоят или у фары косяки. В любом случае если не сильно криво все исправляется шайбами и последовательным прикручиванием...можно даже без шайб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду прикручиванием в определенной последовательности... Йопта...как объяснить то??? :) Ну как у меня было...я фару вставляю,а она как бы не всеми четырьмя шпильками ровно встает,а двумя...места крепления перекошены короче...ну я сначала молотком постучал на сколько возможно а потом поставил фару как мне надо и начал прикручивать те шпильки,на которых она стоит ровно...вобщем я гайками ее ровно выставлял! Получается,что те шпильки что ровно до упора встали до конца закручены...а которые гуляли нет (с шайбочками)...ВОТ!!! Хрен знает,понятно объяснил иле нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду прикручиванием в определенной последовательности... Йопта...как объяснить то??? :) Ну как у меня было...я фару вставляю,а она как бы не всеми четырьмя шпильками ровно встает,а двумя...места крепления перекошены короче...ну я сначала молотком постучал на сколько возможно а потом поставил фару как мне надо и начал прикручивать те шпильки,на которых она стоит ровно...вобщем я гайками ее ровно выставлял! Получается,что те шпильки что ровно до упора встали до конца закручены...а которые гуляли с нет (с шайбочками)...ВОТ!!! Хрен знает,понятно объяснил иле нет...

 

+10000000 :) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное врубится,КАКАЯ площадка под шпильку КУДА ушла и подстучать ее через выколотку...мож и без шайб обойдется!

 

:) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...