Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Может видел кто. Или фото есть. Я читал, что изменили ей оба бампера, передние фары, решетку и немного покуралесили в салоне.

Изменения коснулись лишь внешнего облика Нивы, а содиржимое так и осталось нашим советским.

Двигатель тот же. 1.7

Он наверное на вечно к ней прилеплен еще с 70х годов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может видел кто. Или фото есть. Я читал, что изменили ей оба бампера, передние фары, решетку и немного покуралесили в салоне.

Изменения коснулись лишь внешнего облика Нивы, а содиржимое так и осталось нашим советским.

Двигатель тот же. 1.7

Он наверное на вечно к ней прилеплен еще с 70х годов...

Посмотри тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем то похожа на старый КИА СПОРТЕЖ!

Появилась в автосалоне, удалось сфотографировать отличия.

Фотографии ЗДЕСЬ (0,9 мб)

 

s2.JPGn2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась в автосалоне, удалось сфотографировать отличия.

Фотографии ЗДЕСЬ (0,9 мб)

 

s2.JPGn2.JPG

да ну нафиг, завесили все пластиком теперь по ним гнить будет! Сам работал с машинами у которых примерно такие обвесы стоят, снимаешь с арки пластик, а там нет арки, только лохмотья висят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё, по моему - выглядит -СУПЕР" хотел бы себе такую же...у меня немного старее модель..ну и та пашет хорошо..=))

 

-------------

 

любые стальные двери + россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво смотрится можно держать в семье как вторую машину , чтоб выбираться на природу или ездить зимой :)

а для природы на ней пластмасса не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для природы на ней пластмасса не много

 

 

Когда весь этот пластик в цвет кузова- вообще смотриться СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще в ней улучшеная шумка, как на иномарках вместе с ковролином (шумка+ковер), поинтереснее салон, а именно прикольный руль, новый плафон освещения салона.... единственное что мне в ней непонравилось, так это линзованые фары... 2110 дубль два!!!! СМОТРЯТЬСЯ НА МАШИНЕ- КОЛ С МИНУСОМ, СВЕТЯТ...ситуация как на десятке ( пока новые светят, чуть поездишь перестают) и тест журнала за рулем, не адекватен!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вопрос: бертоновский обвес можно где нибудь купить в розницу? Полазил по интернетам- как то кисловато в этом плане. На работе мужик попросил поискать. В опчем то его арки интересуют как у этого обвеса- круглые. Ну и вообще интересна розница этого пластика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вопрос: бертоновский обвес можно где нибудь купить в розницу? Полазил по интернетам- как то кисловато в этом плане. На работе мужик попросил поискать. В опчем то его арки интересуют как у этого обвеса- круглые. Ну и вообще интересна розница этого пластика

я в тольятти видел продают только комплектом,цена нереал. проще тюнинг купить .там их тыща видов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас и цена на неё реальная ( ну по сравнению с другими авто одноклассниками ) и купить можно прождав в очереди пару тройку месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас и цена на неё реальная ( ну по сравнению с другими авто одноклассниками ) и купить можно прождав в очереди пару тройку месяцев.

Я б ее за пол ляма и без очереди не купил, а чтобы ждать три месяца таз это сумашествие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б ее за пол ляма и без очереди не купил, а чтобы ждать три месяца таз это сумашествие)

а я бы купил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гранты фары классно смотрятся их бы Ниву Chevrolet приспособить , и капотик подогнать тогда видок у неё поинтереснее будет .

Примерно так я прикинул ( нарисовал планшетиком грантовские фары ниве ). :D

6ca61a08b159.jpg

 

 

Chevrolet NIVA PIKAP :wink:

2373d98dec67.jpg

Эти идейки подкинуть бы АВТОВАЗУ !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...