Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ntensir

Подсветка моторного отсека

Рекомендованные сообщения

Хочу сделать, но не хочу экспериментировать с подбором подходящего плафона. Если кто ставил, то что лучше всего подойдёт? Хотелось-бы обойтись без сверлений и с устойчивостью к высоким температурам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем она там? Тока уровень масла посмотреть.

Если доведётся в дороге менять стартер, или генератор - всё равно света недостаточно. Вернее, не попадает он туда, куда надо.

Купи себе хороший светодиодный фонарь - меня часто выручал. Батареек хватает оч. на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил плафон освещения капота с ВАЗ 2108. Сделаю фото выложу. Правда под кнопку все равно пришлось сверлить.

А свет все таки нужен под капотом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да свет нужен под капотом! что в старых волгах и что в новых освещение есть!!! я когда капот открыл у Ваза то сначала посмотрел и сразу сказал что не хватает, это плафона!!! не только масло посмотреть, но и воду в бочках ,ну и вообще на всякий случай нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил плафон освещения капота с ВАЗ 2108. Сделаю фото выложу. Правда под кнопку все равно пришлось сверлить.

А свет все таки нужен под капотом. :)

ведь можно приклеить на двусторонний скотч геркон и магнит на капот...

и тогда ничего сверлить вообще ненадо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на капоте справа подкапотная лампа стояла,и еще одну до кучи поставил слева. Так что под капотом светло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти перед каждым выездом, если есть время, пока прогревается, я осматриваю подкапотное пространство на всякий случай. А т.к. машина стоит в гараже без света, то бывает темно даже днём. Фонарик неудобен, чего его, в зубах что-ли держать, когда что-либо надо сделать.

Думал над вариантом установки длинного люминисцентного или светодиодного светильника переносного. Но здесь желательно-бы попроще устройство, вдруг этот светильник сломается. А в обычном достаточно лампочку заменить.

Двухсторонний скотч хорошего качества трудно найти, да и выдержит ли он вес, направленный вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только купил сразу заметил что нет светильника, за все время и не пригодился! но в банажнике переноска естЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...