Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ladaman

Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона

Рекомендованные сообщения

купил Б\у 2110 с мафоном пионер DEH-2900MP, в инете инфу почитал, там написано у мафона есть функция автоматического приглушения звука при ответе на вызов мобильного телефонаного телефона.... Вопрос как юзать ету фичу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил Б\у 2110 с мафоном пионер DEH-2900MP, в инете инфу почитал, там написано у мафона есть функция автоматического приглушения звука при ответе на вызов мобильного телефонаного телефона.... Вопрос как юзать ету фичу?

 

Если я не ошибаюсь, то это имеется ввиду функция ATT, типо приглушение звука. Звонит телефон, ты жмешь ее и звук убавляется оч сильно, еле слышыно его, и ты без проблем говоришь по телефону. Оч удобно, не надо судорожно звук убавлять, особенно если кнопкой (на старых магнитолах). Чтобы звук сам по себе убавлялся или на паузу "вставал" в магнитоле должен быть блютус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то это имеется ввиду функция ATT

это аттенюатор называется, а то о чём спрашивает автор, это другое. Если подключать к мафону специальный комплект громокй связи, то при входящем\исходящем звонке будет происходить автоматическое приглушение звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор не сказал что у него доп оборудование к магнитоле, в часности блютус, про который я говорил. А во многих описаниях магнитолы атт указывают именно как автоматическое приглушение звука при разговоре по телефону.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое подразумевает под собой что магнитола сама будет приглушать звук при входящем звонке, а не при нажатии на кнопку ATT :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...