Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Макс1990

Диодная лента на габариты!

Рекомендованные сообщения

Я думал, хозяин фару разобрал, и внутри приелеил! значит не зачет! на все же смотрится крассиво!

На счет того чтобы внутрь приклеить я думал, но это надо долго долбаться! А на счет того, что оторвут, можно сказать что и колпаки с ветровиками поснимают! Эту ленту так днем и не увидишь, да и не поймешь что это такое! Там же диоды стоят не такие как лампочки, а точечные размером (мм) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы до конца фары, лучше бы смотрелось

Они такого размера продаются, больше нету! А если еще купить вместе не соединишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они такого размера продаются, больше нету! А если еще купить вместе не соединишь!

А у нас такие штуки на развес продаются))) тоесть захотел 3 или 5 или 8! проста за каждый диод доплата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас такие штуки на развес продаются))) тоесть захотел 3 или 5 или 8! проста за каждый диод доплата!

Ну это наверно простая лента с диодами,а не такие как здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стоял девушку ждал, включил габариты, сижу! Подходит ко мне парень лет 20 наверное, такой : блин прикольная лента, спросил как устанавливал, где покупал, скоко стоят! Говорит очень понравилось, себе надо поставить! :)

 

А у нас такие штуки на развес продаются))) тоесть захотел 3 или 5 или 8! проста за каждый диод доплата!

Это наверное просто лента, не для машины! Я видел такие которые отрезают, но они не в резинке,а так открытые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет нет, именно как у хозяина калины!

А если их обрезают то тогда как они будут прорезинены со стороны где из обрезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если их обрезают то тогда как они будут прорезинены со стороны где из обрезали?

там у них заготовлены комплеты! напрмер ты прощитал что тебе нужна лента 8 см, ну и там сколько полуится столько и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там у них заготовлены комплеты! напрмер ты прощитал что тебе нужна лента 8 см, ну и там сколько полуится столько и будет!

Теперь понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет того чтобы внутрь приклеить я думал, но это надо долго долбаться! А на счет того, что оторвут, можно сказать что и колпаки с ветровиками поснимают! Эту ленту так днем и не увидишь, да и не поймешь что это такое! Там же диоды стоят не такие как лампочки, а точечные размером (мм) :)

Хмм,не знаю как на калине.на 15 оч,просто стекло отдираешь она крепится на герметике,и вставляешь..мило смотрится..щас начали выпускать на ауди,а умные мастера ВАЗиков,подумали а почему бы и свою не украсить)и начали делать),в скором времени то же сделаю,Тока во внутрь),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , а что говорят гайцы по поводу такого девайса? Проблемы есть? Этож получается типа внесения изменения в конструкцию авто, типа синих лампочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , а что говорят гайцы по поводу такого девайса? Проблемы есть? Этож получается типа внесения изменения в конструкцию авто, типа синих лампочек?

 

Да уроды они! Им после желтых ламп белые диоды синими кажутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уроды они! Им после желтых ламп белые диоды синими кажутся :)

парни вы сами ответили на свой вопрос.лампы белые,прозрачные и при саставления протокола все свидетели подтвердят,что они прозрачные,при снятии их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни вы сами ответили на свой вопрос.лампы белые,прозрачные и при саставления протокола все свидетели подтвердят,что они прозрачные,при снятии их

Ну ты прям как будто не в России живешь:). Скажуть пофиг прозрачные или нет, светят то скажут синим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты прям как будто не в России живешь:). Скажуть пофиг прозрачные или нет, светят то скажут синим....

А может и нечего не скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фаруб распаять туда внедрить этот шнур диодный и опять собрать всё) будет чисто audi!!)

А можно наоборот? Дайте мне A8, а я на неё шильдики Lada и Kalina повешу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и нечего не скажут.

Не исключен и такой вариант. Я вот бате поставил диоды на габариты(обычные на цоколе), так остановили сказали снимай типа синий цвет, ещё и сотку содрали... суки! :) Я сам уже месяца четыре гоняю с такими же... и возле того поста специально гонял... и ни хрена.... не останавливают, может запомнили. Я с ними уже пару раз судился и оба раза успешно))) Меня хрен переспорят, а вот кто попроще так заимучают уроды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...