Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Suicide

Привет из Карелии!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Славик, 18 лет, живу в городе Петрозаводске! Прав пока что нет, зато есть много опыта в работе с классикой! 2 года работал на авторазборке в МВД, разбирал старые патрульные шестерки, пятерки, семерки! Полтора месяца назад купил свою синию семеру 1999 г.в. (фоты выкину позже, когда сугроб перед гаражом растаит)! Примите такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крякалки лишней у тебя незавалялось случаем

Кряквы, мигалки и рации все на учете у них, я хотел себе взять парочку (поприкалываться в гараже)! =)) А вообще они продаются же, только если менты просекут, то сразу лишение прав на пол года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Славик, 18 лет, живу в городе Петрозаводске! Прав пока что нет, зато есть много опыта в работе с классикой! 2 года работал на авторазборке в МВД, разбирал старые патрульные шестерки, пятерки, семерки! Полтора месяца назад купил свою синию семеру 1999 г.в. (фоты выкину позже, когда сугроб перед гаражом растаит)! Примите такого?

Дарова! Захади - всегда рады. Только "крепких словечек" больше не употребляй, а то модераторы здешние не любят такого. Ну ты сам понял, о чём я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Славик, 18 лет, живу в городе Петрозаводске! Прав пока что нет, зато есть много опыта в работе с классикой! 2 года работал на авторазборке в МВД, разбирал старые патрульные шестерки, пятерки, семерки! Полтора месяца назад купил свою синию семеру 1999 г.в. (фоты выкину позже, когда сугроб перед гаражом растаит)! Примите такого?

здорофф!!! надо было им и новые разбирать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорофф!!! надо было им и новые разбирать! :)

Я бы с удовольствием! Они сейчас на 14-х ездят! Кст, когда смотришь на только пригнаные 14-е, даже жалко становится что через 5 лет их разберут на болтики! Был случай год назад списывали серебристую 9-ку, 2003 г.в., не битая, не крашенная, кузов чистый, разобрали когда ни ржавчинки нигде! А все из-за того что коробка сломалась! Продавать щас нельзя, запретили, чуть ли не со слезами на глазах разбирали, у нас у самих то таких машин нет! :) Реально жалко было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...