Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Artem1983

Бардачок

Рекомендованные сообщения

Скажите а не кто не менял замок бардачка. Может есть что-то а то у меня от тряски или на кочке он открывается. Я подгибал тоо язычёк за который он цепляется но не думаю что этого на долго хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замок меняется оч просто, там вилочка его держит, такая же как и на двери,держащяя лечинку.

замок есть смысл менять если я задвижка на нём пластмассовая илип ружинка на нееё умерла...

 

так же можно потыркать язычок что к панели крепится

 

в случае ,если язычок сто на панели уже болтается, то возиться с механизмом бесполезно...

 

 

ставят на крышку бардачка по бокам магнитики , по типу советской мебели... так он не открывается на кочках )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставят на крышку бардачка по бокам магнитики , по типу советской мебели... так он не открывается на кочках )))

Наиболее приемливый выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда язычёк болтаться начал, я в щель между ним и кузовом запихнул пяти рублёвую монету, и паксиполом промазал, потом отрегулировал язычёк, и всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замок меняется оч просто, там вилочка его держит, такая же как и на двери,держащяя лечинку.

замок есть смысл менять если я задвижка на нём пластмассовая илип ружинка на нееё умерла...

 

так же можно потыркать язычок что к панели крепится

 

в случае ,если язычок сто на панели уже болтается, то возиться с механизмом бесполезно...

ставят на крышку бардачка по бокам магнитики , по типу советской мебели... так он не открывается на кочках )))

впринипе, варик не плохой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ненавижу свой бардачёк, вечно скрипит при открытии закрытии, такое ощущение что пластмасса трескается, хлопком закрывается, а вместительность сверх малая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ненавижу свой бардачёк, вечно скрипит при открытии закрытии, такое ощущение что пластмасса трескается, хлопком закрывается, а вместительность сверх малая

Не хламушник всеравно нужен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт открытия я не беспокоюсь - порой захочешь не откроешь :) а вот поменять бы его хотел, но поставить можно такой же только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...