Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Илюха10

Спойлер ваз 2115

Рекомендованные сообщения

всем привет скажите пожалуйста продеётся ли спойлер на ваз 2115 в цвет кузова снежка

ДА, бывают. Искать надо.

Вообще все таки не советую брать крашенный, потому что красят без грунта. Купи обычный и покрась в сервисе нормальном, пусть дороже, зато навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, бывают. Искать надо.

Вообще все таки не советую брать крашенный, потому что красят без грунта. Купи обычный и покрась в сервисе нормальном, пусть дороже, зато навсегда.

+1 Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет скажите пожалуйста продеётся ли спойлер на ваз 2115 в цвет кузова снежка

Бери сразу крашенный (тем более цвет снежка должно подойти без проблемм),а то что там самому красить это же гемор. А то что там красят без грунта а зачем он там сполер ведь не железный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери сразу крашенный (тем более цвет снежка должно подойти без проблемм),а то что там самому красить это же гемор. А то что там красят без грунта а зачем он там сполер ведь не железный...

 

причем тут не железный! или краска тока на железе без грунта отлетает??? :) Без грунта краска быстро облезет и будет он плешивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет скажите пожалуйста продеётся ли спойлер на ваз 2115 в цвет кузова снежка

а на 99 подойдет спойлер от 15-ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на 99 подойдет спойлер от 15-ки?

Подет.

 

Можно ли в гаражных условиях покрасить спойлер и как это зделать??? а то он у меня весь в сколах

Можно, тока когда тепло будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Серег неподойдет,у 99 крышка багажника уже,а у 15ки шире.Так что по боковым креплениям неподойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Серег неподойдет,у 99 крышка багажника уже,а у 15ки шире.Так что по боковым креплениям неподойдет

Подойдёт если только крепления переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Серег неподойдет,у 99 крышка багажника уже,а у 15ки шире.Так что по боковым креплениям неподойдет

Почему она шире ? :) Такая же, мы другу ставили, все подошло. Главное просверлить там где но и с первого раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Серег неподойдет,у 99 крышка багажника уже,а у 15ки шире.Так что по боковым креплениям неподойдет

Не знаю как по ширине и креплениям, но лично я долго не мог понять что именно "не так" в 99-ой которую как-то раз видел с 15-ым спойлером :) Может крепление и переделывали, не всматривался, но сидит как "влитой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал себе бампер в цвет в Железяке что на МКАДе, думаю там можно поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл в этом спойлере, кроме как дополнительный стоп сигнал?

А без ты машину видел? Она просто уродлива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без ты машину видел? Она просто уродлива...

ааааааа....эт ещё и эстетика значит!)))Ну на счёт этого могу сказать,некоторые ставят себе и на 99 тоже спойлера,а мне кажется,что это на ней не смотрится как и всякие жёлтые брызговики Спарко и тому подобное...так,как говорится,что на вкус и цвет товарища нет!...Я вот задумался просто его снять...по моему вкусу даже ничего!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааа....эт ещё и эстетика значит!)))Ну на счёт этого могу сказать,некоторые ставят себе и на 99 тоже спойлера,а мне кажется,что это на ней не смотрится как и всякие жёлтые брызговики Спарко и тому подобное...так,как говорится,что на вкус и цвет товарища нет!...Я вот задумался просто его снять...по моему вкусу даже ничего!))

 

 

по мне так99я лутьше смотрится без спойлера, а 15ка лутьше со спойлером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если почитать испытания пятнахи автовазом в аэродинамической трубе то спойлер как оказывается прижимает зад машины к дороге на трассе:-) Придает устойчивость:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 99-тке ровно как и на 9-тке с 8-ми кроме эстетики задний спойлер без переделки морды ни чего не дает. Т.К. на большой скорости морду задирает вверх, а зад прижимает вниз без всяких спойлеров. Единственный плюс от спойлера на девядках и восьмерках это более чистое заднее стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если почитать испытания пятнахи автовазом в аэродинамической трубе то спойлер как оказывается прижимает зад машины к дороге на трассе:-) Придает устойчивость:-)

Да да читал, АвтоВАЗ хвалился этим. Я не думаю что он стоит просто так, хоть это и АвтоТАЗ, но всётаки автогигант, им виднее=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставить спойлер декоративный из трех листов железа, по типу как в 19 веке было крыло самолета то пользы кроме эстетической конечно никакой:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...