Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет. Короче попал тут в ДТП с носатыми... :)

 

Его признали виномным на месте по 13.5 и 12.13.2

 

Тут звонит гаец сеня, а я на разбор не пошел, пошел аварийный коммисар и говорит, что мол виновник типа мол говорит что не виновный он buba.gif и его аул Party2.gif это подтверждает... Ну и типа на следующей неделе меня ждут...

 

Я к чему пишу все это... Просто обычно, когда в протоколе пишут кто виновен, то в группе разбора всегда это и подтверждают, далее тока через суд обжаловать и катать заяву в течении 10 дней. Так вот, фиг, оказываеться иногда еще и че то пересматривают.... :)

 

Будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Короче попал тут в ДТП с носатыми... :)

 

Его признали виномным на месте по 13.5 и 12.13.2

 

Тут звонит гаец сеня, а я на разбор не пошел, пошел аварийный коммисар и говорит, что мол виновник типа мол говорит что не виновный он buba.gif и его аул Party2.gif это подтверждает... Ну и типа на следующей неделе меня ждут...

 

Я к чему пишу все это... Просто обычно, когда в протоколе пишут кто виновен, то в группе разбора всегда это и подтверждают, далее тока через суд обжаловать и катать заяву в течении 10 дней. Так вот, фиг, оказываеться иногда еще и че то пересматривают.... :)

 

Будьте бдительны.

А вопрос в чем заключается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос в чем заключается :)

Кокой вопрос ? :)

 

Читай в конце поста: Будьте бдительны. :)

 

Это просто предупреждение. Я, к примеру, очень был уверен, что если на месте вынесут постановление, то в гаи его 100% подтвердят, а там, если кто не доволен, то через суд.

 

"носатые" ему непонравились :)

Вот такие как мне попадаються, к сожалению совсем не нравяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Короче попал тут в ДТП с носатыми... :)

 

Его признали виномным на месте по 13.5 и 12.13.2

 

Тут звонит гаец сеня, а я на разбор не пошел, пошел аварийный коммисар и говорит, что мол виновник типа мол говорит что не виновный он buba.gif и его аул Party2.gif это подтверждает... Ну и типа на следующей неделе меня ждут...

 

Я к чему пишу все это... Просто обычно, когда в протоколе пишут кто виновен, то в группе разбора всегда это и подтверждают, далее тока через суд обжаловать и катать заяву в течении 10 дней. Так вот, фиг, оказываеться иногда еще и че то пересматривают.... :)

 

Будьте бдительны.

Зря на разбор не пошел. :) дал денег на разборе ты и виноват.Придется бодаться. Смотри чтобы документы по дтп не подделали. :) :) Достали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри чтобы документы по дтп не подделали. :) :) Достали уже

Вот это да, у нас такое часто делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря на разбор не пошел. :) дал денег на разборе ты и виноват.Придется бодаться. Смотри чтобы документы по дтп не подделали. :) :) Достали уже

ДА нет, тут то я спокоен, во первых у меня каска, во вторых если уж приспичит, есть куда звякнуть :)

 

:) :) :) :) :) вы что тут рассовую неновисть разжигаете??)))

Нет конечно, мы ток апро плохих говорим, а те которые хорошие, те и действительно порядочные люди очень. К сожалению их мало и в основном это люди из бывшего СССР, когда были порядок и воспитание... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто рассовую! Ну из армянина хреновый россист! :)

А другая половина родственники! :)

Артурик, жжошь! :) улыбнул!

 

Серега, удачи! ;) Хотя обидно конечно за бибику по любому... Лачик-то не сильно пострадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лачик-то не сильно пострадал?

Да так, не сильно, воть фотки, зато запчастей уже на 40000 насчитали :) , а еще работу надо платить. Каско - сила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...