Перейти к публикации
Lada-forum.ru
@did@s

проблема со светодиодной лампой.

Рекомендованные сообщения

Собственно сталкнулся с такой проблемой.После установки ксенона решил поставить на габариты в передние фары вместо ламп накаливания светодиодные.Всё кул но только постоянно орёт датчик неисправности фар(типа того точно не помню).Может он орать из-за них?Или может в чём-то другом дело.Фары с другом проверял все работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергопотребление светодиодных ламп, в несколько раз меньше, чем обычных ламп. А реле контроля целостности ламп, расчитано на работу с лапами накаливания! Вот, оно, и думает, что лампы сгорели, хотя все работает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергопотребление светодиодных ламп, в несколько раз меньше, чем обычных ламп. А реле контроля целостности ламп, расчитано на работу с лапами накаливания! Вот, оно, и думает, что лампы сгорели, хотя все работает.......

Верняк говоришь! :)

PS Забей на эту лампочку, я уже забил, наоборот прикольно, еще одна красивая хрень мигает!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верняк говоришь! :)

PS Забей на эту лампочку, я уже забил, наоборот прикольно, еще одна красивая хрень мигает!))

 

 

+1 или переделай реле!Или поставь перемычки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В монтажном блоке. Вытаскиваешь реле, и ставишь перемычки, если не ошибаюсь, так: 7-8-1, 9-10-11, 4-5. Поправьте меня, если что......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В монтажном блоке. Вытаскиваешь реле, и ставишь перемычки, если не ошибаюсь, так: 7-8-1, 9-10-11, 4-5. Поправьте меня, если что......

можно сделать проще тупо выключить эту писчалку,ну на счёт перемычек ловко сообразил 5 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё варианты есть?

а ты чего перемычку боишьсяпоставить.я себе зафига перемычку на стеклоподьемники,чтобы не во время вкл.зажигания а в любое время открывать и закрывать их можно..если боишься что -ниубдь запалить тупо лишние железки на самом реле обрезаешь и вставляешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты чего перемычку боишьсяпоставить.я себе зафига перемычку на стеклоподьемники,чтобы не во время вкл.зажигания а в любое время открывать и закрывать их можно..если боишься что -ниубдь запалить тупо лишние железки на самом реле обрезаешь и вставляешь..

Главное, что бы предохранитель на месте был.... Что бы дыма, не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты чего перемычку боишьсяпоставить.я себе зафига перемычку на стеклоподьемники,чтобы не во время вкл.зажигания а в любое время открывать и закрывать их можно..если боишься что -ниубдь запалить тупо лишние железки на самом реле обрезаешь и вставляешь..

какие именно подскажите плиз? если можно на фото

тоже эта лампочка бесит

какая из этих релешек К4?

920bc1cb21bft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри внимательней на крышку, которая на фото, там есть обозначения реле. К4 с символом перечеркнутой лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри внимательней на крышку, которая на фото, там есть обозначения реле. К4 с символом перечеркнутой лампочки.

Действительно, там же всё видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...