Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Кирилл Анатольевич

ошибка 0335 датчПКВ неверный уров.сигн.

Рекомендованные сообщения

Привет

сёдня се ваз2115 прикупил и ошибка вот такая я не разу не стаклкивался что за х токое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

сёдня се ваз2115 прикупил и ошибка вот такая я не разу не стаклкивался что за х токое

Нечего было прикуривать на работающем двигателе. Тут первым делом проверяй метки, потом обнуляй ошибку, если не поможет, то проверь плотно ли сидит клема на датчике, ну а если не поможет, то меняй его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е, Серёга. Тут ты неправ. Обыцно такая ошибка выскакивает на ЭБУ Я5.1, при неисправном ДМРВ :) . Так что я могу поздравить сцастливого обладателя данного автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е, Серёга. Тут ты неправ. Обыцно такая ошибка выскакивает на ЭБУ Я5.1, при неисправном ДМРВ :) . Так что я могу поздравить сцастливого обладателя данного автомобиля.

А че Я5.1 путает ДПКВ с ДМРВ ? :) У меня он был, ниче не путал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че Я5.1 путает ДПКВ с ДМРВ ? :) У меня он был, ниче не путал... :)

Там сложный алгоритм, нестыковка расхода воздуха и оборотов. Хотя машинка ещё пока едет. Но ДМРВ уже начал сильно брехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сложный алгоритм, нестыковка расхода воздуха и оборотов. Хотя машинка ещё пока едет. Но ДМРВ уже начал сильно брехать.

Подозрительно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем закончиласья-то экшен с лишением прав? Кирилл Анатольевич теперь снова за рулем и продолжение следует? Это прямо Терминатор-3 , восстание машин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял я се машину и езжю дальше спокойно

а то за той каждая тварь гаишная как её видели гонялись за ней

слишком приметная была машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

сёдня се ваз2115 прикупил и ошибка вот такая я не разу не стаклкивался что за х токое

да купи ты себе датчик, стоит он в районе 200 рублей. А то без него машина не поедет. Старый умер от грязи или от напряжения интенсивной работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...