Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Периодически невтыкаются все скорости. Причем этот момент наступает совершенно внезапно. 21043, 4 ступени. В чем может быть проблема? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выжимной потшибник возможно либо синхронизаторы на тех передачах которые не включаются.совсем недавно была такая же проблеме-поменяли синхронизаторы и вся проблема-все работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае коробку снимать вот и увидишь что у тебя. если сцепление то всё проще а если синхронизаторы то посложнее с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выжимной потшибник возможно либо синхронизаторы на тех передачах которые не включаются.совсем недавно была такая же проблеме-поменяли синхронизаторы и вся проблема-все работает :)

 

Можешь поподробнее рассказать?? как менял, сколько запчасти стоят и сколько работа?? мне кажется, что у меня такая же проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причин может быть несколько.

Подклинивающий подшипник, что запрессован в коленвал.

Недостатк масла в КПП.

Не отрегулированное или завоздушенное сцепление.

Поведенный(от перегрева) диск сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина проехала много. После последней замены сцепления тысяч пять. А что там регулировать нужно?

 

5 000 это не много, вот если б 50 000 то да, а так...... прежде надо свободный ход педали проверить, и герметичность гидравлики! В мурзилку глянь там всё есть.

Люди зачем товарища глобальными поломками пугать, если не задаваться целью сломать коробку, то она ещё машину переживёт, в четырёхступенчитой и ломаться-то нечему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь поподробнее рассказать?? как менял, сколько запчасти стоят и сколько работа?? мне кажется, что у меня такая же проблема....

комплект подшибников 1000,синхронизаторы рублей по 50. вилки еще посмотри-они вполне могут сработаться,они не помню скока стоят. сам не сделал наверное бы,спасибо знакомый мастер сделал.а в сервисе без понятия скока будет стоить ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...