Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Андрей999

Ремонт аммортизаторов

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Живу в Москве. Есть ли мастерские в Москве по ремонту и переборки масляных аммортизаторов? Хватает максимум на месяц. Что наши, что импортные. Надоело туфту покупать.

С уважением

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то в перестроечные времена занимался таким ремонтом. Перебранного амотизатора обычно хватало на 3-4 мес. Но если для себя делать, то подольше конечно поработает. Многое зависит от сальника, а это ремкомплект, а вот как он сделан, это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Живу в Москве. Есть ли мастерские в Москве по ремонту и переборки масляных аммортизаторов? Хватает максимум на месяц. Что наши, что импортные. Надоело туфту покупать.

С уважением

Андрей

Тоже оч часто мучался с ни ними, хватало тоже на месяц максимум. Ремонтировали их мне тоже много раз, но обычно кончались они еще быстрее. Купил Газомаслянные и проехал на них 1.5 года, а потом продал авто. Разница была на тот момент в цене где то в 2-2.5 раза. Стало чуть пожесче (подвеска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то как то не догоняю вас...

обычные аморты сааз масло,покупал на южном порту,просто смотрел,чтобы аккуратные были и в коробочке фирменной и все,но наверняка восстановленные...

Ставил и забывал...Один раз из-за сильно задранного зада мостом дырку натерло(!) поставил пару новых,с толстыми шайбами и опять забыл...

а передние с завода стояли...Вообще вечные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то как то не догоняю вас...

обычные аморты сааз масло,покупал на южном порту,просто смотрел,чтобы аккуратные были и в коробочке фирменной и все,но наверняка восстановленные...

Ставил и забывал...Один раз из-за сильно задранного зада мостом дырку натерло(!) поставил пару новых,с толстыми шайбами и опять забыл...

а передние с завода стояли...Вообще вечные...

Не знаю как ты ездил, что они были вечными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как ты ездил, что они были вечными.

как и все,наверно:

педали нажимал и руль крутил... :)

при этом еще и грузил ее хорошенько (04 была и задранная до небес)

может просто немного поаккуратнее???

Ну конечно они с пробегом теряют эффективность,начинают бахать,если грубишь машине,но все равно колебания колеса гасят(работают значит).

Задние один раз за 300тыс померли совсем,но тогда холодно сильно было(-30 гдето),а мне надо было груженым проехать немало,видать тогда там чето и померло...

а так,не знаю,видать не догнать мне вас(на дороге :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и все,наверно:

педали нажимал и руль крутил... :)

при этом еще и грузил ее хорошенько (04 была и задранная до небес)

может просто немного поаккуратнее???

Ну конечно они с пробегом теряют эффективность,начинают бахать,если грубишь машине,но все равно колебания колеса гасят(работают значит).

Задние один раз за 300тыс померли совсем,но тогда холодно сильно было(-30 гдето),а мне надо было груженым проехать немало,видать тогда там чето и померло...

а так,не знаю,видать не догнать мне вас(на дороге :) )

Так вот когда поставил газмасло то ездил обычно, что самое главное ни чего не бахало, а маслянные ставишь и через 2 дня они дают о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...