Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Krow

Газпромовские масла.

Рекомендованные сообщения

вот я ж про то же.. марка новая.. хз что туда запихнули... могли пойти со старыми разработками (хотя с ними класс качества SL не сделаешь. если конечно он не куплен...) а может и новые.. как лукойловский люкс или магнум тнк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас по трассе сибнефть заправок ну очень много,даже льют более-менее честно(по литрам),но все равно чето 1-2 машины заправляются и все...

Сам там заправлялся неск месяцев подряд,пока на морозе не перестала заводиться(заводится норм,потом через полминуты цилиндры по одному как будто ктото вырубает,типа провода сдергивают,шайтан,думаю...),вот удружила-то,выкрутил свечи,а они все в саже,а между контактами-кусок уголька,все мокрые.

ну прокалил их на плите,завел,разбавил в баке на другой заправке и пока ехал по мкаду дал ей вожжи под хвост,больше тоже не заправляюсь на сибнефти...

А значек сине-зеленый это типа знака стоп для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про газпромовские масла SiBi не слыхал. Но вот о новом бренде моторных масел от того же Газпрома очень даже наслышан.

G-Energy - новая линейка моторных масел, предназначенная для самых современных легковых автомобилей европейского, американского и японского производства. Масла G-Energy производятся компанией Gazpromneft Lubricants Italia S.p.A. в г. Бари (Италия). Кто ещё слышал об этой теме? Что думаете?

Изменено пользователем Ghost_Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять реклама масла G-energy :diablo: В какую тему не зайдешь- одно и то же!!! Таких пользователей банить сразу нужно за такую прашивую рекламу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал что Sibi Синтетику 5w40 льют из бочек Texaco.А на полусиньке газелисты ездиют, вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...